Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 

 

  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по лыжным гонкам 2022 года в Свердловской области
Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 12
Пользователей: 0

 


Протокол лыжной гонки на призы лб ЦСКА в Екатеринбурге

 
Свердловский союз любителей лыжного спорта 
Открытый чемпионат Екатеринбургского военного гарнизона, посвященный открытию зимнего сезона Спортивного центра г.Екатеринбург
  г.Екатеринбург, СКА   26 ноября 2016 года    
Идивидуальная гонка,  свободный стиль      
  3 км - мужчины  80-84 года        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 25 Тренихин Вилль 1935 Екатеринбург Луч 16:30,0
             
  3 км - мужчины  75-79 лет        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 24 Шадрунов Владимир 1941 Екатеринбург ЦСКА 13:42,8
2 23 Боярский Юрий 1939 Заречный БАЭС 14:40,5
  22 Трифонов Владимир 1940 Заречный БАЭС Не старт.
             
  3 км - мужчины  70-74 года        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 20 Рямов Геннадий 1946 Екатеринбург Луч 11:57,9
2 21 Петров Валерий 1943 Екатеринбург Калининец 12:42,8
             
  5 км - мужчины  65-69 лет        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 142 Ярков Сергей 1949 Сысерть   18:26,9
2 146 Зырянов Владимир 1951 Екатеринбург Луч 18:44,9
3 145 Калабин Анатолий 1948 В.Пышма УЭМ 19:26,1
4 141 Пономарев Николай 1951 Екатеринбург Уралмаш 20:27,4
5 140 Сизиков Анатолий 1951 Камышлов ЦСКА 21:13,3
6 143 Пургин Николай 1951 Верхнее Дуброво ЦЦВС Дуброво 21:16,8
7 147 Устюжанин Анатолий 1951 Екатеринбург ЦСКА 22:07,6
8 144 Дементьев Сергей 1951 Артемовский   23:18,1
             
  5 км - мужчины  60-64 года        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 135 Мальцев Александр 1953 Екатеринбург УЭМ 18:43,3
2 138 Сташков Сергей 1952 Екатеринбург ЦСКА 19:18,1
3 136 Чернявский Николай 1955 Екатеринбург Луч 19:41,4
4 133 Волосников Александр 1955 Екатеринбург Уралмаш 19:42,8
5 137 Коптяев Сергей 1955 Каменск-Уральск 20:01,9
6 139 Кокорин Александр 1954 Полевской   20:33,3
  134 Карпухин Валерий 1956 Екатеринбург УЭМ           
             
  5 км - мужчины  55-59 лет        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 128 Колобов Михаил 1959 Екатеринбург Калининец 16:33,7
2 132 Скутин Михаил 1957 Екатеринбург УЭМ 17:05,5
3 127 Баусов Сергей 1961 Екатеринбург Уралмаш 17:12,6
4 129 Новиков Валентин 1959 Екатеринбург ЦСКА 18:57,4
5 130 Куксенок Михаил 1961 Екатеринбург   19:15,9
6 131 Пивоваров Леонид 1960 Нижний Тагил ЕВРАЗ НТМК 20:50,7
7 126 Танана Александр 1960 Екатеринбург Виктория 22:17,9
             
  5 км - мужчины  50-54 года        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 120 Межейкин Анатолий 1962 Екатеринбург   16:44,2
2 118 Минаев Олег 1962 Екатеринбург   17:00,7
3 122 Подоксенов Алексей 1962 Полевской   17:09,6
4 125 Комягин Александр 1962 Полевской   17:11,8
5 124 Гвоздев Василийй 1963 Екатеринбург Луч 17:49,7
6 123 Гимаев Салуат 1962 Екатеринбург Уралмаш 18:46,4
7 121 Галимзянов Марат 1962 Екатеринбург Луч 18:54,0
8 119 Горохов Игорь 1963 Нижний Тагил ЕВРАЗ НТМК 19:33,1
9 117 Черных Эдуард 1962 Заречный БАЭС 19:34,7
             
  5 км - мужчины  45-49 лет        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 116 Волков Федор 1969 В.Пышма УЭМ 16:50,5
2 109 Сычев Александр 1971 Екатеринбург тр комп ЯВА 17:47,7
3 110 Носов Михаил 1968 Екатеринбург   19:03,2
4 108 Шабашов Павел 1971 Екатеринбург Multi-Team 19:05,6
5 113 Макаров Сергей 1967 Полевской   19:06,7
6 115 Шайдулин Дмитрий 1970 Екатеринбург ЦСКА 19:43,1
7 112 Костромкин Олег 1969 Полевской   21:03,0
8 114 Книга Георгий 1968 Екатеринбург   21:04,5
9 111 Попов Владислав 1969 Екатеринбург ЦСКА 26:08,8
             
  5 км - мужчины  40-44 года        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 100 Мазурин Андрей 1974 Полевской ОАО СТЗ 14:56,2
2 107 Чуркин Андрей 1974 Каменск-Уральск 15:44,8
3 101 Грачев Константин 1973 Каменск-Уральск АО КУЛЗ 17:35,3
4 105 Марков Яков 1975 В.Дуброво ЦЦВС Дуброво 17:42,1
5 103 Чусовитин Алексей 1975 Екатеринбург Калининец 17:45,4
6 104 Зудов Андрей 1972 В.Пышма УЭМ 18:35,6
7 106 Некрасов Юрий 1973 Среднеуральск Калининец 18:48,7
8 102 Баранов Антон 1975 Екатеринбург   21:44,8
             
  5 км - мужчины  35-39 лет        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 96 Павлов Вячеслав 1979 Полевской ПАО СТЗ 16:19,3
2 98 Галлямов Радик 1979 Екатеринбург Луч 16:20,6
3 95 Гиляуров Андрей 1981 Екатеринбург Akadem 18:26,4
4 97 Сырцов Александр 1980 Снежинск Крылья 19:49,0
5 94 Таширов Евгений 1977 Екатеринбург Урал-100 20:23,8
6 99 Захаров Виктор 1980 Екатеринбург Вч 34081 20:46,0
             
  5 км - мужчины  30-34 года        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 88 Тепляков Сергей 1986 Екатеринбург Мраморгаз 16:24,7
2 93 Мундяков Антон 1985 Березовский Вч 34081 16:38,7
3 91 Бенцлер Александр 1982 Екатеринбург   17:19,2
4 89 Буньков Андрей 1983 Екатеринбург   17:23,4
5 92 Перминов Сергей 1983 Нижний Тагил РЖД 20:14,8
6 87 Аксенов Андрей 1984 Нижний Тагил НТИИМ 20:19,1
7 90 Зарипов Альмир 1986 Екатеринбург Allrise 22:39,4
             
  5 км - мужчины  18-29 лет        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 82 Минаев Андрей 1994 Екатеринбург УГГУ 15:20,8
2 68 Ермоленко Никита 1994 Екатеринбург   15:30,0
3 58 Хлобыстов Александр 1991 Каменск-Уральск МАУ ЦЕНТР РФС 15:31,9
4 83 Ананичев Виктор 1996 Екатеринбург УрГУФК 15:38,6
5 73 Гауков Дмитрий 1989 Березовский Вч 34081 15:55,9
6 72 Шаманаев Максим 1996 Екатеринбург УрИГПС МЧС России 16:00,9
7 65 Кочев Николай 1991 Серов УрФУ - Екатеринбург 16:16,7
8 67 Сугоняев Александр 1996 Екатеринбург УГГУ 16:24,8
8 70 Пупышев Виталий 1996 Екатеринбург УрИ ГПС МЧС-Кристалл 16:24,8
10 76 Бамбухов Андрей 1997 Екатеринбург УрЮИ МВД России 16:28,9
11 85 Дударев Максим 1995 Екатеринбург Виктория 16:34,5
12 75 Слизов Иван 1994 Екатеринбург УРФУ 16:43,1
13 71 Крылов Валерий 1992 Екатеринбург - 17:00,3
14 62 Третьиных Алексей 1993 Екатеринбург Вч 34081 17:01,4
15 60 Мирошкин Олег 1998 Сысерть ДЮСШ 17:02,5
16 84 Файрушин Максим 1996 Екатеринбург УрЮИ МВД России 17:14,1
17 80 Байсикин Ильмар 1996 Екатеринбург УрЮИ МВД России 17:32,5
18 81 Басюк Жорж 1994 Екатеринбург Вч 34081 17:33,0
19 61 Мартынов Олег 1997 Карпинск ДЮСШ 17:33,7
20 64 Буздалин Евгений 1997 Екатеринбург УрГУПС 17:40,4
21 77 Гордеев Евгений 1994 Екатеринбург УрЮИ МВД России 18:00,2
22 79 Гемадинов Фарух 1994 Екатеринбург УрГУПС 18:09,8
23 74 Петухов Никита 1998 Екатеринбург ЦЦВС Дуброво 18:53,6
24 78 Трясцин Вадим 1996 Екатеринбург УрЮИ МВД 18:55,0
25 69 Кузнецов Евгений 1996 Екатеринбург УрЮИ МВД России 20:05,6
26 59 Бояков Сергей 1995 Красноуфимск УРФУ 20:15,5
27 57 Мухорин Дмитрий 1998 Екатеринбург Виктория 20:31,8
28 63 Савенко Григорий 1997 Екатеринбург Кристалл 20:41,5
29 86 Иотов Александр 1998 Екатеринбург   22:14,5
30 66 Буланичев Никита 1996 Екатеринбург УрЮИ МВД России 27:27,4
             
  5 км - мужчины  15-17 лет        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 38 Слушкин Даниил 2001 Екатеринбург Виктория 16:07,6
2 44 Васильев Михаил 2000 Сысерть ДЮСШ 16:32,0
3 40 Глушков Святослав 1999 Октябрьский ДЮСШ 17:30,9
4 48 Яскин Серафим   Екатеринбург СВУ 18:31,8
5 55 Галикбаров Богдан 2001 Екатеринбург Родонит 18:37,4
6 53 Регер Николай 1999 Екатеринбург Манарага-Уралмаш 19:31,2
7 54 Бессонов Яков 2002 Екатеринбург Родонит 19:49,3
8 39 Бессонов Нинолай 2000 Екатеринбург Родонит 19:53,9
9 56 Блинов Владислав 1999 Екатеринбург СВУ 20:00,8
10 45 Чулков Артур 2001 Екатеринбург СВУ 20:16,3
11 49 Кручинин Дмитрий 2002 Верхнее Дуброво ЦЦВС Дуброво 20:19,2
12 51 Мясников Евгений 2000 Екатеринбург Родонит 20:40,5
13 52 Никитин Александр 1999 Екатеринбург Виктория 21:25,9
14 46 Кошелев Никита 2003 Екатеринбург СВУ 21:35,0
15 41 Палкин Савелий 2002 Екатеринбург СВУ 22:01,3
16 43 Бачурин Михаил 2002 Екатеринбург СВУ 22:23,0
17 50 Печейкин Вадим 2002 Верхнее Дуброво ЦЦВС Дуброво 23:11,4
18 42 Симонов Семен 2004 Екатеринбург СВУ 27:14,0
19 47 Землянухин Александр 2002 Екатеринбург ЦСКА 27:31,6
             
  3 км - женщины 60-64 года        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 18 Сташкова Валентина 1951 Екатеринбург ЦСКА 14:28,3
2 19 Ермакова Екатерина 1952 Екатеринбург ЦСКА 14:39,1
             
  3 км - женщины 50-54 года        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 17 Хакимзянова Юлия 1964 Екатеринбург Луч 13:20,7
             
  3 км - женщины 40-44 года        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 16 Шуплецова Ирина 1973 Сысерть Калининец 09:44,7
2 15 Гречихина Татьяна 1975 Екатеринбург Луч 10:34,8
             
  3 км - женщины 18-29 лет        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 8 Кондратьева Анна 1996 Верхняя Салда УРФУ 10:21,6
2 14 Зухович Надежда 1996 Екатеринбург УрГУФК 10:39,7
3 4 Шутова Зоя 1996 Екатеринбург УрЮИ МВД России 11:24,2
4 10 Шевченко Анастасия 1997 Волчанск ДЮСШ 11:24,8
5 7 Ганиева Надежда 1997 Екатеринбург Виктория 11:37,1
6 6 Подоксенова Александра 1996 Екатеринбург ДЮСШ Олимпия 11:38,9
7 12 Стаценко Полина 1996 Екатеринбург УрЮИ МВД России 11:39,7
8 5 Сафонова Анастасия 1998 Екатеринбург УрЮИ МВД России 11:53,5
9 13 Назарова Мария 1994 Екатеринбург УрЮИ МВД России 12:01,2
10 11 Поспелова Екатерина 1998 Первоуральск ДИНУР 12:27,7
11 9 Сыскова Анастасия 1997 Екатеринбург Виктория 13:57,2
12 3 Некрасова Ксения 1996 Екатеринбург УрЮИ МВД России 14:06,2
             
  3 км - женщины 15-17 лет        
Место Ст.? Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 1 Гвоздева Полина 1999 Екатеринбург Родонит 12:25,3
2 2 Чиличеркина Мария 2002 Екатеринбург Родонит 12:28,5
             
             
             
    Главный судья:   Алешин А.    
    Главный секретарь:        


Оглавление  |  На верх

Читать также


  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 


Страхование для тренировок и соревнований онлайн

 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, СОЛЛС, КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00