Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 6
Пользователей: 0

 


Два беговых старта до конца 2016 года будут проведены в Челябинске

В преддверии Нового года мы спешим завершить все запланированные дела, закончить начатое, успеть сделать что-то такое, от чего прошедший год стал бы незабываемым и особенным.

А если вы не успели добегать недостающие километры - Челябинский беговой Клуб «I Run» приготовил вам сюрприз: не одно спортивное мероприятие, а целых два!

Предновогодний полумарафон - шестой, заключительный этап кубка I Run - это прекрасная возможность пообщаться с единомышленниками и окунуться в волшебную атмосферу спортивного праздника!  

На выбор три дистанции -  5, 10 и 21км по живописным заснеженным тропинкам городского реликтового бора вдоль изумрудного карьера и Шершневского водохранилища.  

- Для нас это особенный забег, - рассказывает главный судья соревнований Ярослав Паламарчук. – это финал кубка любительских забегов по бездорожью, который мы вместе с одноклубниками организовали в начале года. По результатам «Предновогоднего полумарафона» мы наградим памятными кубками и ценными призами лучших бегунов по итогам года.

Соревнование будет проходить 25 декабря 2016 года в 11:00 на лыжной базе «ЧГПУ» по адресу г. Челябинска, ул. Образцова, 33.

Каждый участник получит красивую медаль и диплом, подарки от партнеров забега и возможность поучаствовать в розыгрыше призов, много ярких фотографий с разных участков дистанции.

А 31 декабря в 11-00 на территории первого корпуса Челябинского Государственного Университета пройдет трехчасовой забег "Под Новый год".

-Нам приятно, что выбрали именно нашу площадку для проведения необычного соревнования – сообщает Шумских А.В., проректор по административно-хозяйственной работе ЧелГУ, - мы с удовольствием поддержали начинание бегового клуба «IRun» и надеемся, что наши студенты тоже придут на старт соревнования 31 декабря.

• Онлайн регистрация на предновогодний полумарафон http://irunclub.ru/noviygod/

• Онлайн регистрация на 3-х часовой забег http://irunclub.ru/event/3hours


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00