Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 10
Пользователей: 1

 


Дорогие участники многодневки "#TrailRed" ‼

Мы решили Вам рассказать об организации проживания на многодневке, в связи с линейным форматом.

 Есть два варианта.

🅰 Классический (Пакет А). 
Это проживание в палатках, в базовом лагере, на самонадувных коврах и спальниках. Со всеми удобствами. Это походные столовые. Это #душили #баня. Это Центральная зона для общения, просмотра видео- и фото-материалов каждого дня, брифинга и награждения. Где можно спокойно присоединиться к #WiFi и зарядить девайсы. В случае непогоды будет организована система базовых тентов. Палатки ставить и сворачивать будет персонал организаторской команды (Пакет А). От вас будет требоваться только собрать свои вещи и сдать перед стартом организаторам в фирменной сумке-баул 90 литров. Также после финиша можно будет в любой момент получить свои вещи и заселиться в свою палатку.

🅱 И вариант номер два (Пакет В). 
Это уже отработанный вариант проживания в Базах Отдыха и Санаториях. Маршрут так построен что на ночевку мы будем вставать недалеко от баз отдыха: Базы Отдыха на оз. Песчаном, Базы Отдыха на оз.Таватуй (отдельный трансфер в завершении 2-го дня) и гостеприимный АВС-Отель на старте-финише. 
То есть мы перевозим ваши вещи, на финише передаем их вам, вы поселяетесь в свой номер на базе отдыха (информация по базам будет выложена до конца января 2017 года, на сайт www.trail.red . И вам нужно только подойти на #брифинг.
Также никто не запрещает вставать в своей палатке в базовом лагере и самостоятельно готовить пищу на горелке. Единственное условие - никакого костра.

💡Эта схема проживания оптимальна для такого формата гонки. То есть, кто захочет может полностью ощутить природу многодневки и будет жить в базовом лагере с организаторами. Кто сторонник комфортного проживания, может без проблем поселиться рядом в номерах и домах в комфортных условиях.

 Также в случае если с вами приехала группа поддержки, мы можем организовать перемещение между базовыми лагерями, на транспорте организаторов.

#многодневка #trailrunning #probike #trailred

 

 

Сайт соревнований


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00