Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 3
Пользователей: 0

 


Сергей Молчанов и Александра Морозова всех дальше убежали за один час

В легкоатлетическом манеже УрФУ в Екатеринбурге 28 декабря 2016 года состоялся очередной пробег на один час.  39 мужчин и 9 женщин стартовали в 19.00 часов и на целый час дорожки манежа УрФу представляли из себя непрерывный поток бегущих , временами с небольшими перерывами между бегущими. Забавно было наблюдать,  как группа детей занимающихся  восточными единоборствами около двух минут просачивалась между бегущими в центр манежа для своих занятий.  Тем временем лидеры  забега Сергей Молчанов и Александра Морозова круг за кругом увеличивали свое преимущество по отношению к своим соперникам, а вот борьба за  следующие места разворачивалась с переменным успехом и будущие призеры нет-нет, но менялись.

Перед стартом  соревнований участников приветствовали воспитанницы заслуженного тренера России Новожилова Бориса Яковлевича,  которые под его руководством добились высоких спортивных успехов: Валентина Жукова и Анна Харитонова в активном спортивном прошлом являлись лидерами в Свердловской области на  средних и стайерских дистанциях.

От лица участников пробега благодарим руководство УрФУ и непосредственно преподавателя физвоспитания Никола Улитина за уникальные старты, компанию Альт-Тайминг проводившую электронное обеспечение. 

Беговой год почти завершился, но есть еще несколько беговых проектов как в завершение года,  так и в первые числа 2017 года.  1 января 2017 года в Екатеринбурге пройдет товарищеская пробежка по центру города от перекрестка ул. Репина, ВиЗ-бульвар с символическим пробеганием цифр наступившего года. Инициатором этого забега выступает  компания Pro-Bike.  Информация имеется в группе ВКонтакте - https://vk.com/newyearrun2017

Возвращаясь к прошедшему  часовому пробегу отметим результаы лидеров: Сергей Молчанов пробежал 86 кругов  - 17 км 200 метров,  а Александра Морозова успела преодолеть 77 кругов и пробежала 15 км  400 метров.

Протоколы соревнований 28.12.2016 года – Часовой пробег памяти Новожилова Б.Я. (менеж УрФУ)


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00