Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 18
Пользователей: 0

 


Спортсменки и просто красавицы с Весной вас!

Вдохновители побед, наши самые прелестные и ласковые, требовательные и целеустремленные, притягивающие и убегающие – наши быстроногие лани – с праздником, 8 марта!  Мы все отдадим за ваши улыбки и покой, мы ваши защитники и будем и впредь вдохновляться на новые достижения и победы!

Недавно на сайте была размещена инструкция по применению Мужчин-марафонцев,  есть желание внести некоторые разъяснения к инструкции и попутно дать советы самим Мужчинам-марафонцам.

Мужчины, если ваша спутница по жизни поддерживает ваше увлечение, вам крупно повезло! Но на везение уповать сильно не стоит, надо обеспечивать тыл и всячески поддерживать ваших верных дам!

- если вы решили выйти на старт, заручитесь поддержкой;
- старт для вас праздник, хоть порой приходится на календарный праздник, подарите своей даме сердца частицу этого праздника;
- запомните: самый классный финиш-это финиш в объятия любимой женщины, приглашайте ее на свои марафоны!
- получайте похвалу от любимой за любой результат, но не забывай отвечать тем же, и помни любые успехи возможны только с поддержки возлюбленной;
- на кухне все просто: для мужчин - углеводы до, белки после, витамины - постоянно, главное не перепутать! Для женщин – все, что считают нужным, порядок не столь важен, доверьтесь интуиции, девушек она не подводит!
-с гардеробом сложнее:  марафонец падок на кроссовки так же, как девушка на туфли,  когда видите, что кроссовок у вас в два раза больше, чем у туфель у возлюбленной, принимайте меры – ведите девушку в магазин за кроссовками для нее – пора начинать  совместные пробежки.

Мужчины, если ваша девушка занимается бегом - вам крупно повезло! У всех женщин свои слабости - кто-то занимается шопингом, кто-то шьет и вяжет, некоторые питают слабость к флирту…  А ваша к тому же бегает, любите ее и уважайте такой какой она есть!

Ответ нашим девушкам - коллегам по увлечению, желаем только вдохновленных победителей!

Ваши Мужчины-марафонцы!


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00