Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 7
Пользователей: 0

 


В честь Дня России в Невьянске соревновались на километровом кроссе

12 июня 2010г.в Невьянске на территории городского парка прошёл легкоатлетический кросс посвящённый Дню Независимости России.
Хорошая погода, прекрасно подготовленная дистанция, в 1км. вокруг живописного рукотворного озера, позволила выйти на старт юным спортсменам, начавшим летний тренировочный процесс.
Соревнования начались с забега девочек 1999г.р. и младше, с первых шагов захватив лидерство, победу одержала Шмелёва Ольга (ДЮСШ Кировград).
В забеге девочек 1997-1998г.р. первенствовала Носова Кристина(ДЮСШ Быньги), на втором месте Храмкова Мария (ДЮСШ Быньги), воспитанницы тренера М.Г.Чумичёва, третье место у Росихиной Кристины(ДЮСШ Цементный).
В третьем забеге борьба объединила девушек и женщин трёх возрастных категории.
Антошина Анастасия (ДЮСШ Кировград) ? первая в группе девушек 1995-1996г.р.
Хомутова Юлия (В-Тагил) ? первая в группе 1993-1994г.р.
Фаизова Татьяна (?Тонус? Невьянск) ? победительница среди женщин.
После небольшого перерыва на старт вышли мальчики 1999г.р. и младше. В самом многочисленном забеге, победил Холманских Максим (ДЮСШ Невьянск), второй Лебедев Артём ? представитель ДЮСШ Цементный (тренер Окалин С.Н.), третий Тюкин Роман (?Маяк? Невьянск) - неоднократный призёр легкоатлетических пробегов.
В возрастной группе мальчиков 1997-1998г.р. зрители присутствовали при финишной ?разборке? двух представителей с. Быньги Чумичёва Максима и Бакашева Бекжана. Цена первого места - три десятые секунды и эмоциональная поддержка тренера и зрителей. Третий ? Голдобин Владислав (Зенит Невьянск).
В группе юношей 1995-1996г.р. первый - Ахметгараев Никита (ДЮСШ Быньги),
Представители юношей 1993-1994г.р. так распределили места на пьедестале: Бызов Кирилл (ДЮСШ Кировград), Хмелинин Михаил (В-Тагил), Смолин Вячеслав (ДЮСШ Цементный).
Среди мужчин лучшее время соревнований показал Обожин Павел (ДЮСШ Цементный) и Зубарев Валерий (В-Тагил).
Оргкомитет соревнования выражает благодарность И.С.Ермакову за подготовку стартовой поляны, трассы и секретариату соревнований.
Выражаем глубокую благодарность руководителям магазина ?Южный? и отдела ФК, С и МП за сладкие призы для всех юных участников .

Отдел Физической культуры, спорта и молодёжной политики Невьянского городского округа
МОУ ДОД ДЮСШ п.Цементный МОУ ДОД ДЮСШ п.Цементный

ПРОТОКОЛ СОРЕВНОВАНИЙ

II легкоатлетический кросс посвящённый Дню Независимости России
г.Невьянск, городской парк 12 июня 2010 года

Темпер. возд в начале: +15?C
Темпер. возд в конце: +17?C
Ветер: Западный

Мужчины,юноши Дистанция 1 км
Место Фамилия Город Команда ГР Результат Группа МГ
1 Обожин Павел Цементный ДЮСШ 1984 02:54,0 м18-49 1
2 Арапов Андрей Невьянск Маяк 1980 02:55,0 м18-49 2
3 Затолокин Антон Невьянск ДЮСШ 1991 02:58,0 м18-49 3
4 Бызов К Кировград ДЮСШ 1993 03:03,0 ю16-17 1
5 Ермаков Илья Невьянск ДЮСШ 1982 03:05,0 м18-49 4
6 Закаталов Евгений Невьянск Маяк 1991 03:06,0 м18-49 5
7 Хмелинин Михаил В-тагил В-Тагил 1993 03:09,0 ю16-17 2
8 Смолин Вячеслав Цементный ДЮСШ 1993 03:10,0 ю16-17 3
9 Ахметгараев Никита Быньги ДЮСШ 1996 03:12,0 ю14-15 1
10 Путилов Андрей Невьянск Витязь 1994 03:15,0 ю16-17 4
11 Климов Влад Быньги ДЮСШ 1995 03:15,0 ю14-15 2
12 Чумичёв Никита Быньги ДЮСШ 1995 03:16,0 ю14-15 3
13 Беляев И Кировград ДЮСШ 1995 03:17,0 ю14-15 4
14 Зубарев Сергей В-тагил В-Тагил 1974 03:18,0 м18-49 6
15 Акилов Денис Невьянск ДЮСШ 1993 03:20,0 ю16-17 5
16 Шабунин К Кировград ДЮСШ 1995 03:22,0 ю14-15 5
17 Патрушев Сергей Невьянск Витязь 1994 03:23,0 ю16-17 6
18 Храмков Саша Быньги ДЮСШ 1995 03:23,0 ю14-15 6
19 Чумичёв Максим Быньги ДЮСШ 1998 03:28,0 ю12-13 1
20 Бакашев Бекжан Кировград ДЮСШ 1998 03:29,0 ю12-13 2
21 Киселёв Д Невьянск Маяк 1994 03:29,0 ю16-17 7
22 Голдобин Владислав Невьянск Зенит 1998 03:32,0 ю12-13 3
23 Киселёв А Цементный ДЮСШ 1995 03:36,0 ю14-15 7
24 Малютин Дима Быньги ДЮСШ 1997 03:36,0 ю12-13 4
25 Симонян Егор Невьянск ДЮСШ 1995 03:37,0 ю14-15 8
26 Ступин Сергей Быньги ДЮСШ 1997 03:37,0 ю12-13 5
27 Холманских Максим Невьянск ДЮСШ 1999 03:37,0 ю11 и мл 1
28 Шутихин Вова Невьянск Зенит 1998 03:38,0 ю12-13 6
29 Дюков Денис Невьянск ДЮСШ 1998 03:41,0 ю12-13 7
30 Шаповал Иван Невьянск Витязь 1992 03:44,0 м18-49 7
31 Гулиев Артур Невьянск ДЮСШ 1996 03:47,0 ю14-15 9
32 Павлов Невьянск ДЮСШ 1998 03:47,0 ю12-13 8
33 Мезянкин Николай Быньги ДЮСШ 1997 03:48,0 ю12-13 9
34 Лебедев Артём Невьянск Зенит 1999 03:48,0 ю11 и мл 2
35 Овчинников Леонид Цементный ДЮСШ 1995 03:49,0 ю14-15 10
36 Зубарев Валерий В-тагил 1950 03:50,0 м50 и ст 1
37 Тюкин Роман Невьянск Маяк 1998 03:50,0 ю11 и мл 3
38 Грязнов А Невьянск Маяк 1994 03:51,0 ю16-17 8
39 Глинских Андрей Быньги ДЮСШ 1999 03:52,0 ю11 и мл 4
40 Рябинин Коля Быньги ДЮСШ 1997 03:53,0 ю12-13 10
41 Рябинин Влад Быньги ДЮСШ 1999 03:53,0 ю11 и мл 5
42 Филатов Алексей Быньги ДЮСШ 1999 03:55,0 ю11 и мл 6
43 Коровин Андрей Аятка Аятка 1998 04:05,0 ю12-13 11
44 Соловьёв Илья Невьянск Маяк 2000 04:08,0 ю11 и мл 7
45 Москвин Руслан Аятка Аятка 1999 04:10,0 ю11 и мл 8
46 Балок Ярослав В-тагил В-Тагил 2002 04:12,0 ю11 и мл 9
47 Подоксёнов Данил В-тагил В-Тагил 1999 04:14,0 ю11 и мл 10
48 Нечаев Вадим Аятка Аятка 1995 04:17,0 ю14-15 11
49 Мавлетов Иван Кировград ДЮСШ 1999 04:17,0 ю11 и мл 11
50 Смирнов Павел В-тагил В-Тагил 2002 04:20,0 ю11 и мл 12
51 Пироган Константин Аятка Аятка 1998 04:21,0 ю12-13 12
52 Бызов Вячеслав Аятка Аятка 1999 04:25,0 ю11 и мл 13
53 Зубарев Игорь В-тагил В-Тагил 1999 04:38,0 ю11 и мл 14
54 Белоусов Кирилл Цементный ДЮСШ 2002 04:44,0 ю11 и мл 15
55 Белов Влад Быньги ДЮСШ 2000 04:48,0 ю11 и мл 16
56 Захаров Максим Быньги ДЮСШ 2000 05:02,0 ю11 и мл 17
Дружинин В Кировград ДЮСШ 1994 не старт. ю16-17
Попонин С Кировград ДЮСШ 1994 не старт. ю16-17
Зеленский А Кировград ДЮСШ 1996 не старт. ю14-15
Логинов Д Кировград ДЮСШ 1996 не старт. ю14-15
Холкин Влад Невьянск ДЮСШ 1995 не старт. ю14-15
Ямов Дмитрий Кировград ДЮСШ 1996 не старт. ю14-15
Мещеряков М Кировград ДЮСШ 1997 не старт. ю12-13
Шихов Денис Кировград ДЮСШ 1997 не старт. ю12-13
Видюлин Иван Цементный ДЮСШ 2002 не старт. ю11 и мл
Краснояров Тимур Кировград ДЮСШ 1999 не старт. ю11 и мл

Женщины, девушки Дистанция 1 км
Место Фамилия Город Команда ГР Результат Группа МГ
1 Хомутова Юлия В-тагил В-Тагил 1994 03:30,0 д16-17 1
2 Иванова Татьяна Невьянск ДЮСШ 1994 03:38,0 д16-17 2
3 Никанорова Александра Невьянск Витязь 1994 03:39,0 д16-17 3
4 Носова Кристина Быньги ДЮСШ 1998 03:40,0 д12-13 1
5 Антошина Анастасия Кировград ДЮСШ 1995 03:45,0 д14-15 1
6 Храмкова Маша Быньги ДЮСШ 1997 03:46,0 д12-13 2
7 Матвеева Оксана Невьянск ДЮСШ 1995 03:50,0 д14-15 2
8 Росихина Кристина Цементный ДЮСШ 1998 03:50,0 д12-13 3
9 Мякинина Дарья Аятка Аятка 1997 03:54,0 д12-13 4
10 Кононова Екатерина Кировград ДЮСШ 1994 04:03,0 д16-17 4
11 Тамендарова Ирина Быньги ДЮСШ 1998 04:03,0 д12-13 5
12 Шмелёва Ольга Кировград ДЮСШ 1999 04:03,0 д11 и мл 1
13 Нечаева Светлана Аятка Аятка 1996 04:05,0 д14-15 3
14 Бородулина Анна Невьянск ДЮСШ 1998 04:06,0 д12-13 6
15 Григорьева Ольга Быньги ДЮСШ 1999 04:10,0 д11 и мл 2
16 Мельникова Юлия Кировград ДЮСШ 1998 04:11,0 д12-13 7
17 Чен Алёна Невьянск ДЮСШ 1999 04:16,0 д11 и мл 3
18 Киселёва Марина Быньги ДЮСШ 1996 04:18,0 д14-15 4
19 Чуркина Вика Невьянск Тонус 2000 04:32,0 д11 и мл 4
20 Чернышенко Алёна Цементный ДЮСШ 1995 04:35,0 д14-15 5
21 Смирнова Ксения Цементный ДЮСШ 2000 04:40,0 д11 и мл 5
22 Фаизова Татьяна Невьянск Тонус 1978 04:44,0 ж18 и ст 1
23 Чуркина Вера Невьянск Тонус 1976 04:55,0 ж18 и ст 2
24 Фаизова Динара Невьянск Тонус 1999 05:03,0 д11 и мл 6
25 Сафронова Валерия Цементный ДЮСШ 2002 05:28,0 д11 и мл 7
26 Парамонова Инна Цементный ДЮСШ 2002 05:30,0 д11 и мл 8
Беляева Наталия Невьянск Тонус 1968 не старт. ж18 и ст
Аглулина Юлия Кировград ДЮСШ 1994 не старт. д16-17


Главный судья: Беляев М.Ю.
Главный секретарь: Сафронов В.В.


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00