Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 0

 


Несколько беговых стартов состоялось в Свердловской области 7-8 октября 2017 года

Несколько  беговых стартов состоялось  в Свердловской области 7-8 октября 2017 года

На полумарафоне Шарташ лучшими стали Андрей Миняков и Александра Морозова

В Екатеринбурге 7 октября 2017 года состоялся третий полумарафон Шарташ, организатором которого  является команда клуба бега «Урал-100»,  руководимая  Евгением Бородулиным. Почти 300 человек  принимали участие в этом старте, больше половины из них на  дистанции 21,1 км.  Погода радовала участников приветливым осенним  солнышком и отсутствием осадков,  температура воздуха в районе 5 градусов, небольшой ветерок – самая беговая погода для осени.

Участникам полумарафона предстояло преодолеть три круга по 7 с небольшим километров для покрытия расстояния полумарафона. С этой задачей  быстрее всех справился Андрей Миняков, он уложился в 1 час 11 минут 56 секунд.  Почти на полторы минуты он  убежал от своих преследователей Антона Усольцева и Алексея Никанорова.  Среди женщин на финише  первой оказалась Александра Морозова 1 час 29 мин 14 секунд, от Любови Новгородцевой она убежала пости на 2 минуты, и еще на одну минуту от Светланы Кораблевой.

Технические езультаты соревнований

Фото от Владимира Радченко

 

Мария Суетина и Андрей Минаев сильнейшие на Вертикальной стометровке

Второй год подряд на горе Волчиха проводятся соревнования по альпинизму в дисциплине скайраннинг. Формат соревнований взят из лыжных гонок в виде спринтерских гонок,  сперва участники участвуют в прологе – преодолевают дистанцию вертикальной стометровки,  в длину это расстояние 330 метров,  а затем первые тридцать участников выбравшие себе места в четвертьфинальных забегов отправляются в следующую стадию соревнований. Среди женщин червертьфинальных стартов не было, по причине малого количества участниц – 9 человек,  среди мужчин участникам соревнующимся за победу предстояло дистанцию преодолеть  четыре раза. Задача не простая. Прошлогодний рекордсмен забега  Андрей Минаев нынче более грамотно распределили силы и смог  в этот раз победить и в завершающем  финальном  старте. Ему отчасти повезло на стадии четвертьфинала, где два участника не стали стартовать и задача  прохождения в полуфинал была простой – занять 1 или 2 место среди трех  участников,  но везет сильнейшим – это давнее наблюдение.  
Среди женщин сильнейшей стала лидер нынешнего года Этапов Кубка России в скайраннинге на дистанции «Вертикальный километр» Мария Суетина. Хоть она и финишировала первой, все же три забегания на 100 метров ей дались нелегко. После финального старта немало времени ушло на восстановление,  и по ее признанию относительно легче бежать  вертикальный километр, нежели несколько раз по  100 метров.

Технические результаты соревнований

 

Андрей Миняков и Олеся Шуклина выиграли на пробеге памяти Цуканова А.С. в Каменске-Уральском

Соревнования состоялись 8 октября 2017 года в Каменске-Уральском на лыжной базе «Березова роща». Дистанцию 10 километров быстрее всех преодолели  Андрей Миняков  - 31 мин 54 сек и Олеся Шуколина 35 мин 28 сек.  Кроме дистанции 10 км  были забеги на дистанции спутники.

 

Результаты соревнований


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00