Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 6
Пользователей: 0

 


Состоялся марафонский забег вокруг культурного парка Аркаим

                                               УТВЕРЖДАЮ
Директор сверхмарафонов
из серии ?World run?
А.А.Радченко

П Р О Т О К О Л
Экологический марафон "Аркаим"
(Историко-культурный заповедник ?Аркаим? ЮГ Челябинской обл.)
Старт :20 июня 2010 года в 6 часов утра.
День летнего солнцестояния

Женщины 42 км
Место Ст. ? Фамилия, Имя Г.Р. Город Клуб Результат Отставание Группа
1 98 Липина Ирина 1984 Снежинск 3:42:31 0:00:00 42км Ж18
2 41 Михайлова Раиса 1969 Куеда Пермск. край 3:53:51 +00:11:20 42км Ж40
3 63 Китабова Юлия 1984 Уфа СТК-Урал 4:07:05 +00:24:34 42км Ж18
4 54 Турковская Марина 1954 Челябинск 4:20:35 +00:38:04 42км Ж50
5 55 Речкалова Галина 1962 Тюмень Ювента 4:24:58 +00:42:27 42км Ж40
6 75 Дуплинская Лилия 1988 Магнитогорск 5:48:26 +02:05:55 42км Ж18
7 93 Шишаева Любовь 1952 Челябинск 5:56:32 +02:14:01 42км Ж50
8 50 Пряхина Любовь 1943 Челябинск 5:56:50 +02:14:19 42км Ж60
9 7 Зубарева Екатерина 1968 Нижняя Салда 6:25:08 +02:42:37 42км Ж40
9 12 Гашкова Светлана 1961 Нижняя Салда 6:25:08 +02:42:37 42км Ж40
11 58 Зубкова Лидия 1939 Челябинск 6:27:25 +02:44:54 42км Ж60
12 97 Комелькова Айгуль 1970 Челябинск 6:30:40 +02:48:09 42км Ж18
13 82 Табачникова Анастасия 1982 Челябинск 6:44:55 +03:02:24 42км Ж18
74 Спирова Екатерина 1992 Магнитогорск Сошла 42км Ж18

Мужчины 42 км
Место Ст. ? Фамилия, Имя Г.Р. Город Клуб Результат Отставание Группа
1 11 Замковец Александр 1986 Сатка 3:05:10 0:00:00 42км М18
2 71 Родыгин Сергей 1985 Казань 3:08:46 +00:03:36 42км М18
3 90 Петриванов Алексей 1978 Челябинск 3:15:42 +00:10:32 42км М18
4 91 Пахомов Анатолий 1964 Нефтекамск 3:30:21 +00:25:11 42км М18
5 86 Ефимовский Евгений 1955 Лысьва 3:38:30 +00:33:20 42км М50
6 87 Хасанов Эрик 1964 Екатеринбург Урал-100 3:40:00 +00:34:50 42км М18
7 51 Новиков Иосиф 1953 Челябинск 3:41:35 +00:36:25 42км М50
8 47 Санников Валерий 1956 Куеда Пермск. край 3:42:15 +00:37:05 42км М50
9 92 Федотов Юрий 1960 Екатеринбург Урал-100 3:45:47 +00:40:37 42км М18
10 43 Перебасов Николай 1946 Вешневогорск 3:47:06 +00:41:56 42км М60
11 64 Турчанинов Андрей 1963 Челябинск 3:51:55 +00:46:45 42км М18
12 15 Слепцов Марк 1981 Челябинск 3:53:52 +00:48:42 42км М18
13 100 Чудиновский Сергей 1950 Снежинск 3:54:31 +00:49:21 42км М60
14 69 Шадрин Александр 1966 Нижняя Салда Урал-100 3:55:20 +00:50:10 42км М18
14 73 Леонтьев Александр 1971 Екатеринбург 3:55:20 +00:50:10 42км М18
16 59 Хакимжанов Борис 1950 Челябинск 3:57:40 +00:52:30 42км М60
17 61 Михайлов Олег 1987 Уфа СТК-Урал 3:59:58 +00:54:48 42км М18
18 95 Таширов Евгений 1977 Екатеринбург 4:01:49 +00:56:39 42км М18
19 85 Дмитриев Станислав 1973 Екатеринбург Урал-100 4:05:34 +01:00:24 42км М18
20 62 Иванов Александр 1973 Уфа СТК-Урал 4:07:05 +01:01:55 42км М18
21 84 Дмитриев Павел 1984 Екатеринбург 4:07:23 +01:02:13 42км М18
22 94 Ибраев Виктор 1954 Снежинск 4:09:10 +01:04:00 42км М50
23 66 Корнеев Андрей 1965 Магнитогорск 4:12:15 +01:07:05 42км М18
24 22 Овчинников Константин 1976 Челябинск 4:12:25 +01:07:15 42км М18
25 49 Собянин Сергей 1956 Пермь 4:13:10 +01:08:00 42км М50
26 96 Зарубин Николай 1960 Буланаш Урал-100 4:13:23 +01:08:13 42км М18
27 53 Кузнецов Владимир 1953 Златоуст 4:16:45 +01:11:35 42км М50
28 83 Подгорных Сергей 1952 Екатеринбург Урал-100 4:19:00 +01:13:50 42км М50
29 2 Радченко Александр 1952 Челябинск 4:19:28 +01:14:18 42км М50
30 89 Кириллов Александр 1945 Озерск 4:23:58 +01:18:48 42км М60
31 57 Алиев Магомед 1947 Челябинск 4:25:40 +01:20:30 42км М60
32 60 Сухоплюев Павел 1972 Уфа СТК-Урал 4:31:30 +01:26:20 42км М18
33 65 Воробьев Сергей 1974 Магнитогорск 4:37:06 +01:31:56 42км М18
34 68 Булло Аркадий 1963 Нижняя Салда 4:42:15 +01:37:05 42км М18
35 10 Родионов Евгений 1980 Нижняя Салда 4:47:36 +01:42:26 42км М18
36 67 Гладков Юрий 1940 Калининград 4:47:56 +01:42:46 42км М60
37 13 Волков Леонид 1967 Челябинск 4:47:57 +01:42:47 42км М18
38 17 Евстафьев Аркадий 1951 Челябинск 4:47:58 +01:42:48 42км М50
39 44 Колесов Владимир 1978 Челябинск 4:51:10 +01:46:00 42км М18
40 52 Комельков Сергей 1959 Челябинск 4:51:50 +01:46:40 42км М50
41 77 Копьев Сергей 1965 Магнитогорск 5:10:52 +02:05:42 42км М18
42 99 Чудинов Владимир 1943 Новосибирск 5:18:25 +02:13:15 42км М60
43 79 Мясников Игорь 1970 Магнитогорск 5:18:27 +02:13:17 42км М18
44 70 Якупов Эдуард 1979 Челябинск 5:19:11 +02:14:01 42км М18
45 72 Молчанов Валентин 1938 Челябинск 5:19:59 +02:14:49 42км М70
46 45 Панасюк Константин 1971 Челябинск 5:35:12 +02:30:02 42км М18
47 46 Кондратьев Алексей 1970 Челябинск 5:45:02 +02:39:52 42км М18
48 56 Глухих Валерий 1941 Челябинск 6:15:07 +03:09:57 42км М60
49 88 Мартьянов Виктор 1936 Озерск 11:05:10 +08:00:00 42км М70
48 Рахимов Надир 1962 Куеда Пермск. край Сошел 42км М18
76 Фатхлисламов Артур 1986 Магнитогорск Сошел 42км М18
78 Полетовкин Станислав 1986 Магнитогорск Сошел 42км М18
80 Везгорт Александр 1980 Магнитогорск Сошел 42км М18
81 Везгорт Станислав 1988 Магнитогорск Сошел 42км М18

Главный судья: Хужин Ринат. (Челябинск)
Секретарь: Евстафьева Надежда (Челябинск)


Оглавление  |  На верх      Читать комментарии (1)

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00