Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 7
Пользователей: 0

 


Соревнования с 40-летней историей

Как всё начиналось.

В начале 1979 года председатель горисполкома, городской комитет комсомола, спортивный комитет поддержали инициативу коллектива детско-юношеской спортивной школы пригласить в наш город на соревнования по лыжным гонкам детей 11-12 лет. В то время соревнований в такой возрастной группе не было ни в одном городе Советского Союза. Изначально они имели статус областных, в 1987 году переросли во Всесоюзные, а начале 90-х годов стали Всероссийскими. География городов участников была многообразна. От Магадана и Хабаровска, от Тулы и Петрозаводска, от Воронежа и Тольятти вела лыжня юных спортсменов в наш город. Год от года число команд и участников росло и в 1989 году достигло 54-х команд – 378 человек.

11 марта 2018 года на лыжной базе МКОУ ДО ДЮСШ г. Тавда проведены 40-е традиционные областные соревнования по лыжным гонкам памяти Павлика Морозова среди учащихся 2005-2007 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 12 команд из Тавды, Тугулыма, Туринска, Талицы и Артёмовского, с общим количеством участников 63 человека. Также, во время торжественного открытия соревнований, прошло чествование юных спортсменов, которые в этом учебном году впервые пришли заниматься в отделение лыжных гонок детско-юношеской спортивной школы.

По окончании соревнований состоялось торжественное награждение победителей и призеров, которым были вручены грамоты, медали и кубки.

Результаты соревнований


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00