Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 6
Пользователей: 0

 


Антон Степанов и Евгения Третьякова выиграли в веломарафоне "Европа-Азия"

Веломарафон состоялся 25 августа 2018 гола в Свердлоской области между городами Екатеринбург и Первоуральск, место старт и финиша в районе базы отдыха "Хрустальная". Ночь перед стартом оказалась уражайной на дождевые осадки,  а потому к моменту старта открытые  участки трассы оказались с размокщей землей, которая превратилась в сложное покрытие для велоколес, глина окзалась скользкой, липкой. Постепенно чистенькие велосипеды ущедшие со старта начали менять свой цвет на серые отттенки, но участков с травяным поррытием  тоже хватало, и процесс имел обратный ход, то налипнет земля, то отпадет. Впрочем это не пугает настоящих велосипедистов - они весело преодолели свои дистанции 14, 34 и 50 километров. 

Первй участник на финише появился через 1 час 1 минуту, и им оказалась - Лилия Булатова,  спортсменка из рп Пышма лусще всех справилась с дистанцией 14 км. Стоит отметить, что на эту дистанцию отправилось большинство женщин. Дистанцию 34 километра спустя  два часа закольцевал Сергей Колмогоров - представитель Первоуральска.  А вот на самой  продолжительной дистанции 50 километров (на проверку она оказалась в районе 45 километров) уже соревновались маститые  спортсмены - среди мужчин первыми по дистанции неслись братья Степановы и большую часть гонку вел Степан (Екатеринбург), но ближе к финишу его сменил Антон (Москва), создавший  значительный отрыв в 45 секунд для комфортного финиша. Общее время победителя  2 часа 11 минут 54 секунды. Почти 9 минут победителю уступил  Андрей Мазурин (Полевской), занявший третье место.  Среди женщин такой острой борьбы не просматривалось, победительница Евгения Третьякова (Первоуральск) пожалуй соревновалась с мужчинами за  абсолютное первенство,  среди которых завоевала  пятое место - 2:31:58.

Старт нынешнего года  проходил в пилотном  режиме и в целом прошел пампезно. Шатры,  сцена,  звук, электронный хронометраж, обеспечение дистанции, питание,  судейство, трансфер, медали на финише, бафы на память и многое прочее на мероприятиях - все необходимые атрибуты большого старта  присутствовали,  а потому в будущем году здесь можно наблюдать приличное  скопление велосипедистов, которых радуют лесные дорожки!

Результаты соревнований

фотографии с места  соревнований


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00