Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 17
Пользователей: 0

 


По Медвежьим тропам побегали больше 100 человек

2 сентября 2018 года в Ревде состоялся третий кроссовый пробег "Медвежие тропы". Около 150 человек  стартовали на дистанциях 5 км, 10 км и 20 км. Ясный солнечный день выдался на день проведения соревнований и многие участники отважились стартовать в легкой летней форме. Трасса пробега в основном проходит по лыжным трассам, ближние участки к месту старта и финиша по отсыпанным дорожкам, дальние по утоптанным тропам, все прибрано и прокошено - беги  и радуйся! Порадовала маркировка дистанции - за исключнием прямых участков везде отмечена сигнальной лентой. 

Интересная итнтерпритация названия старта "Медвежие тропы" - трасса проходит невдалеке от речушки Медведка, да и  дальние  участнки трассы имеют такой вид,  как будто там проходит тропа медведей. Если же взглянуть на дальную часть  трассы сверху, то можно образно представить, что это след медвежьей лапы. 

Порадовало участие в этом старте сильнейших атлетов - Виктор Чулков, Павел Кучков, Иван Кузнецов, Олеся Шуклина, Светлана Плотникова и другие. Также участвовали прославленные ветераны, в прошлом сильнейшие на различных стартах,  а теперь сильнейшие в своих возрастных группах: Валерий Карпухин, Петр Трефилов, Анна Харитонова, Александр Осинцев, Валерий Хрущев. Очень помогала на дистанции поддержка от Первоуральских ветеранов -  Александр Петров гудками своей трубой оглашал окресности и подбадривал участников соревнований.

Что ни говори - хороший старт получился, а после финиша участники от души восполняли потерю влаги вкусным  чаем и сладостями.  

Фотографии  соревнований от Владимира Радченко


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00