Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 

 

  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по лыжным гонкам 2022 года в Свердловской области
Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 0

 


В Екатеринбурге состоялся кросс лыжников

Традиционный кросс лыжников города Екатеринбурга состоялся 13 октября 2018 года в Екатеринбурге на лыжной базе  ДЮСШ "Родонит". Кроме лыжников города Екатеринбурга в соревнованиях приняли участие спортсмены из других городов Свердловской области,  а также былли спортсмены соседних областей. Всего в стартовых списках значилось почти 500 человек, но на сам старт вышло меньше 400 человек. Дистанции для участников кросса - 2,3 и 5 км, со стартом сразу с двух стартовых створов и финишом в одном створе. 

Начало соревнований  в 12.00 часов, но тем не менее уже к 13.30 вся соревновательная часть оказалась исчерпанной. За это время  были выявленны сильнейшие спортсмены среди  юношей и девушек старшего и среднего возраста, а также  лучшие спортсмены среди мужчин и женщин. 

Победители и призеры в своих категориях:
Группа: Мужчины
1 485 Леменков Михаил УрИ ГПС МЧС России Екатеринбург 1999 00:15:25,0
2 441 Григорьев Евгений Спутник Нижний Тагил 1994 00:15:30,6
3 429 Захаров Виктор. вч 34081 Екатеринбург 1980 00:15:36,0

Группа: Юноши 2001-2002
1 65 Паньшин Дмитрий СШОР Аист Н.Тагил Нижний Тагил 2002 00:08:55,3
2 108 Дедюхин Евгений ДЮСШ Кировград 2001 00:09:07,3
3 9 Сазонов Степан ДЮСШ Кристалл - УОР Новоуральс Екатеринбург 2001 00:09:16,9

Группа: Юноши 2003-2004
1 177 Потапов Иван УОР Новоуральск Рефтинский 2003 00:09:21,7
2 204 Прокудин Егор ДЮСШ УОР Екатеринбург Туринская Слобода 2003 00:09:24,3
3 175 Мокиенко Данил ДЮСШ ВИР Екатеринбург 2003 00:09:25,0

Группа: Женщины
1 137 Медведева Анна УОР1 Екатеринбург Полевской СТЗ 1989 00:09:53,8
2 151 Игнатьева Анастасия ВСМПО ФСК Старт Верхняя Салда 1998 00:10:00,5
3 132 Плотникова Светлана СТЗ - УОР Екатеринбург Полевской 1996 00:10:19,8

Группа: Девушки 2001-02
1 283 Фаттахова Алина СШОР Аист Н.Тагил Нижний Тагил 2002 00:06:54,7
2 292 Порошина Мария МБОУ ДОД ДЮСШ Красноуральск 2002 00:07:08,6
3 305 Беляева Дарья СШОР Аист Н.Тагил Нижний Тагил 2002 00:07:25,9

Группа: Девушки 2003-04
1 380 Крамаренко Мария Старт Первоуральск Первоуральск 2004 00:07:12,9
2 354 Рассказова Ксения ДЮСШ ВИР Екатеринбург 2003 00:07:17,4
3 366 Морозова Алена СШ по лыжному спорту Сысерть 2003 00:07:25,3

Результаты соревнований в формате ПДФ

Технические результаты


Оглавление  |  На верх

Читать также


  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 


Страхование для тренировок и соревнований онлайн

 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, СОЛЛС, КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00