Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 0

 


Протокол пробега посвященного ?Дню памяти и скорби? в Ленинском районе г.Екатеринбург

В прошлом месяце прошли соревнования в Екатеринбурге, которые посвящены ?Дню памяти и скорби? в Ленинском районе г.Екатеринбург. Победу на главной дистанции соревнований 8 км одержал Павел Торопов - 21 минута 40 секунд. Результат пробега правда говорит о том, что заявленные в положение соревнований 8 км явно не достают до полной величины. По всей видимости полная длина дистанции составляет около 6 км 900 метров.

                                          ПРОТОКОЛ
Открытый легкоатлетический пробег, посвященный ?Дню памяти и скорби?
В Ленинском районе г.Екатеринбург

22 июня 2010 г. Площадь Спорта

Место Фамилия, Имя Год рожд. Нагрудной номер Результат
4 КМ Юноши до 15 лет
1 Маматкулов Алишер 1996 83 11.54
2 Хайвразмаков Альберт 1996 45 12.58
3 Соловьев Илья 2000 17 13.46
4 Бабушкин Алексей 1998 91 14.22
5 Тюкин Роман 1999 19 14.34
6 Балашов Николай 1998 21 15.38

8 км Юноши 15 -19 лет
1 Замараев Иван 1991 7 23.09
2 Чекунов Константин 1992 8 25.11
3 Степанов Алексей 1994 44 25.13
4 Смолин Вячеслав 1993 68 25.33
5 Орлов Константин 1992 5 26.04
6 Балашов Михаил 1994 23 26.43
7 Захарченко Никита 1998 37 27.09
8 Закаталов Евгений 1991 1 27.44
9 Шиганов Евагений 1994 65 29.45
10 Киселев Дмитрий 1994 31 30.09
11 Колмаков Егор 1994 9 32.23
Мужчины 20-29 лет
1 Торопов Павел 1981 48 21.40
2 Захаров Павел 1988 12 21.53
3 Красноперов Павел 1989 11 21.56
4 Арапов Андрей 1980 28 22.45
5 Гауов Дмитрий 1989 32 22.50
6 Пономарев Роман 1988 13 23.02
7 Шестериков Андрей 1989 4 23.11
8 Гордеев Павел 1989 53 24.36
9 Юшков Антон 1989 46 24.59
10 Бурлаков Роман 1988 62 25.23
11 Мурзин Алексей 1985 49 25.42
12 Макушин Яков 1986 40 27.54
13 Бучельников Николай 1990 36 28.49
14 Исаев Александр 1988 63 30.06
15 Танков Дмитрий 1990 16 30.54
16 Дмитриев Павел 1984 84 31.27
8 км Мужчины 30 - 34 года
1 Фролов Эдуард 1977 34 22.17
2 Тоширов Евгений 1977 25 26.57
Мужчины 35 - 39 лет
1 Колягин Сергей 1971 39 24.17
2 Павлов Александр 1972 15 26.52
3 Зубарев Сергей 1974 47 27.21
4 Дмитриев Станислав 1973 69 30.39
Мужчины 40 -44 года
1 Ковязин Алексей 1970 27 23.20
2 Захарченко Игорь 1968 30 24.28
3 Потеряев Алексей 1969 3 25.00
4 Цибин Дмитрий 1969 38 25.24
5 Кондратьев Алексей 1968 43 25.34
6 Беляев Михаил 1967 42 26.31
7 Носов Михаил 1968 18 26.34
8 Кондратьев Алексей 1968 29 26.49
9 Шайдулин Дмитрий 1970 14 27.51
Мужчины 45-49 лет
1 Катькалов Олег 1961 22 24.15
2 Давлетшин Рашит 1961 6 24.22
3 Минаев Олег 1962 2 25.48
4 Долженков Сергей 1960 10 26.21
5 Парсюров Александр 1964 20 28.06
Мужчины 50-54 года
1 Серебрянников Сергей 1955 67 24.34
2 Мороз Виктор 1958 237 26.47
3 Сивков Виктор 1958 97 27.29
4 Танков Сергей 1958 26 36.52
Мужчины 55-59 лет
1 Устюжанин Анатолий 1951 71 26.22
2 Сафрегин Валерий 1952 76 27.29
3 Хохряков Виктор 1955 80 28.13
4 Озорнин Сергей 1952 5 28.16
5 Пургин Николай 1951 72 28.19
6 Зубарев Валерий 1950 74 30.25

4 км
Мужчины 60-64 года
1 Аристов Валерий 1950 51 12.26
2 Ярков Сергей 1949 85 13.52
3 Хрущев Валерий 1945 98 14.07
Мужчины 65-69 лет
1 Трифонов Владимир 1940 86 13.12
2 Лахтин Николай 1945 572 13.18
3 Овчинников Юрий 1945 94 13.33
4 Медведев Юрий 1942 73 14.29
5 Лопатин Анатолий 1945 339 14.54
6 Сабиров Герман 1944 95 15.28
7 Блинков Алексей 1945 79 15.41
8 Зайков Борис 1943 81 19.36
9 Нехорошков Иван 1941 1941 23.54
Мужчины 70-74 года
1 Агапов Виктор 1940 70 14.44
2 Андреев Василий 1938 89 15.29
2 Сажин Алексей 1938 90 15.29
4 Базыльников Юрий 1936 950 16.17
5 Алин Юрий 1937 66 17.15
6 Ярулин Ниль 1939 93 18.42
7 Шадрунов Владимир 1938 75 19.59
8 Кулешов Николай 1938 82 28.59
Мужчины 75-79лет
1 Шалашов Геннадий 1935 92 16.00
2 Рябков Анатолий 1935 37 16.54
3 Тренихин Билль 1935 944 17.13
4 Морозов Владиир 1929 33 18.51
5 Комарников Николай 1938 88 20.12
6 Зайцев Юрий 1933 54 21.29
7 Васильев Павел 1931 218 22.50


Место Фамилия, Имя Год рожд. Нагрудной номер Результат
4 км
Девушки до 15 лет
1 Деткова Юлия 1996 50 13.45
2 Казарян Соня 1996 100 19.59
3 Писарева Кристина 1997 52 20.49
Девушки 15 -19 лет
1 Семерюк Яна 1991 61 13.36
2 Качинская Алена 1994 60 14.22
3 Бальцер Елизавета 1994 59 17.50
Дмитриева Наталья 1993 58 Не закон.дист
Женщины 20 - 29 лет
1 Кайбышева Рианна 1989 84 13.48
2 Конева Любовь 1986 24 14.33
3 Мехонцева Анастасия 1987 77 16.42
Женщины 40 - 44 года
1 Новоторженкова Эльвира 1969 41 15.54
2 Кучеренко Жанна 1968 606 17.44
Женщины 60 - 64 года
1 Нелюбина Людмила 1946 96 18.16
2 Поль Мария 1947 692 21.06
Женщины 65 -69 лет
1 Буртова Алевтина 1944 78 30.35
Женщины 70 -74 года
1 Вепрева Юлия 1938 99 17.53
Женщины 75 -79 лет
1 Беркгольц Эльга 1931 87 21.38


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00