Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 4
Пользователей: 0

 


Успей экипироваться до Нового года! Осталось 3 дня!

Зимний сезон в самом разгаре. Радоваться белым снегами и крепким морозам лучше всего в тщательно подобранной экипировке.

В наш магазин поступила большая зимняя коллекция Craft , революционная норвежская коллекция Bjorn Daehlie , практичная экипировка KV+ и бюджетные новинки от Nordski.

Новинка этой недели - Гоночный комбинезон Craft Russian Team, созданный специально для Российской сборной по лыжным гонкам и биатлону. Так и хочется его одеть и нестись к финишу, как Антон Шипулин.

Большой выбор гоночных комбинезонов сборной Швеции и Норвегии, а так же просто красивых и удобных комбинезонов от Craft и KV+.

Разминочный костюм Craft Storm 2.0 в темных цветах, а так же костюмы для более динамичных и тяжелых тренировок Craft Sharp Softshell и для одержимых лыжников Craft Pace-Stratum.

Разминка Bjorn Daehlie порадует цветовыми сочетаниями и продуманными моделями. Выбирайте на сайте подходящую куртку и брюки.

Чтобы конечности не отмёрзли во время зимних тренировок — не забывайте о важности акссесуаров для вашего тепла и комфорта. В коллекции перчаток KV+ найдется модель даже для самых мерзлявых рук.

С каждым годом ведущие производители балуют любителей и профессионалов многообразием моделей, технологических новшеств и оригинальном дизайном.

Правильно подобранная экипировка является неотъемлемой частью тренировочного процесса для профессионалов и не менее важна для любителей.

• При выборе шапки учитывайте продуваемость и плотность посадки. • бафф заменит теплый шарф, не размотается и не сползёт, крайне приятен для кожи, а в лютый мороз или сильный ветер защитит подбородок и даже нос. • Хорошие носки — залог сухих ног. • Удобный рюкзак и технологичный чехол сочетает в себе практичность и эргономику.

Получайте удовольствие от правильной экипировки! Наслаждайтесь активным образом жизни!


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00