Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 10
Пользователей: 0

 


Беговые догонялки на дистанции 21 км в Екатеринбурге состоятся 21 июля 2019 года

Середина года уже преодолена, значительная часть соревнований в текущем году уже в истории. Но обычно вторая половина года имеет более плотный календарь стартов. Некое затишье в стартах отмечено в ноябре и декабре, при всем прочем и этот временной период в последние годы заполняется стартами. Но речь не о том, а о предстоящем старте в Екатеринбурге 21 июля 2019 года. Традиционный полумарафон-гандикап стартует уже пятый год в юго-западном лесопарке вблизи от Академического микрорайона. В чем суть соревнований? Выявлено примерное время падения способностей организма человека в разных возрастных рамках и определена таблица стартов участников в этом соответствии. Самым старшим участникам соревнований старт дается раньше всех и далее с градацией 5 лет стартуют более молодые спортсмены. Самые молодые участники на дистанцию отправляются последними и их задача до финиша обогнать всех участников, и в таком случае они признаются победителями. 

Для участия с соревнованиях необходимо ознакомится с положением о проведении соревнований 

Положение - https://yadi.sk/i/end_52s23ZThSm
Регистрация - http://ski66.ru/newapp/reg  
Списки участников - http://ski66.ru/newapp/reg?regRec=1&probeg=1  

Уже в рядах заявившихся есть спортсмены, которые выигрывали в соревнованиях в прошлые годы: Сергей Поликарпов, Петр Трефилов, Валерий Гарейшин, Андрей Миняков, Анна Харитонова, Яна Сатыбалдина, Александра Морозова. Но кроме названных участников на нынешний старт заявлены не менее сильные спортсмены из старших возрастных групп, которые вправе рассчитывать на победу на соревнованиях либо на попадание в число призеров. 25 мужчин и 6 женщин. Если возникает вопрос, почему такое неравномерное соотношение? Дело в том, что за многолетнее наблюдение на этом старте женский состав принимает участие в процентном отношении порядка 10%, от числа участников, потому и выделение сильнейших сделано в этом же соотношении. 


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00