Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 13
Пользователей: 0

 


Игорь Завьялов и Марина Конева стали сильнейшими на полумарафоне-гандикапе

                  Управление по развитию ФК,С и Т Екатеринбурга, НП "АБР-Урал"

Итоговый протокол
27-го Екатеринбургского полумарафона, в честь Дня Рождения города Екатеринбурга

24 июля 2010 года 11ч00м г.Екатеринбург, Набережная рабочей молодежи

Группа: Женщины Дистанция: 21,1 км
МестоСт.? Фамилия, Имя ГР Город Команда Старт Чистое в Финиш Группа
1 Конева Марина 1969 Асбест УралАсбест 0:13:10 1:37:08 1:50:18 21ж 40-44
2 Константинова Валентина 1963 Нижний Тагил 0:10:42 1:42:55 1:53:37 21ж 45-49
3 Рудова Анжелла 1947 Н Салда ДЮСШ 0:00:00 1:54:35 1:54:35 21ж 60+
4 Никитина Ольга 1963 Асбест УралАсбест 0:10:42 1:50:50 2:01:32 21ж 45-49
5 Пономарёва Татьяна 1959 Трифоново Урал-Эльма 0:07:47 2:06:08 2:13:55 21ж 50-54
6 Вепрева Юлия 1938 Екатеринбург Урал-Эльма 0:00:00 2:24:38 2:24:38 21ж 60+
Результаты участников на последнем круге преодоленной дистанции, но не преодолевшие полную дистанцию полумарафона
Нелюбина Людмила 1946 Екатеринбург Урал-Эльма 0:00:00 1:22:40 1:22:40 21ж 60+
Бондарик Ирина 1977 Екатеринбург Центр Феникс 0:16:31 0:46:29 1:03:00 21ж 18-34
Бондарик Людмила 1951 Екатеринбург Центр Феникс 0:04:20 0:52:10 0:56:30 21ж 55-59
Елесина Алевтина 1954 Екатеринбург Центр Феникс 0:04:20 0:47:51 0:52:11 21ж 55-59
Филатова Софья 1981 Новоуральск 0:16:31 0:32:30 0:49:01 21ж 18-34
Скутина Ксения 1993 Артёмовский 0:15:55 0:26:05 0:42:00 21ж - 18

Группа: Мужчины Дистанция: 21,1 км
МестоСт.? Фамилия, Имя ГР Город Команда Старт Чистое в Финиш Группа
1 Завьялов Игорь 1963 Тюмень Ювента 0:18:11 1:16:19 1:34:30 21м 45-49
2 Вычегжанин Яков 1965 Н-Тагил 0:18:11 1:18:09 1:36:20 21м 45-49
3 Файзрахманов Радик 1963 Асбест Горный Лен 0:18:11 1:18:24 1:36:35 21м 45-49
4 Нартов Павел 1955 Асбест УралАсбест 0:13:10 1:25:44 1:38:54 21м 55-59
5 Долженков Сергей 1960 Екатеринбург Урал-Эльма 0:18:11 1:20:59 1:39:10 21м 45-49
6 Тонкушин Геннадий 1957 В-Салда 0:15:55 1:23:25 1:39:20 21м 50-54
7 Чирков Сергей 1965 Екатеринбург 0:18:11 1:22:06 1:40:17 21м 45-49
8 Пономарёв Михаил 1979 Трифоново Урал-Эльма 0:22:53 1:18:01 1:40:54 21м 18-34
9 Гончаров Валерий 1940 Снежинск Здоровье 0:01:17 1:40:08 1:41:25 21м 70+
10 Карипов Рафик 1967 Н-Тагил 0:20:13 1:21:17 1:41:30 21м 40-44
11 Карасёв Владимир 1956 Берёзовский 0:15:55 1:26:22 1:42:17 21м 50-54
12 Жданов Павел 1986 Екатеринбург Урал-100 0:22:53 1:19:47 1:42:40 21м 18-34
13 Козловских Александр 1955 Заречный Урал-100 0:13:10 1:30:03 1:43:13 21м 55-59
14 Широков Алексей 1961 Сухой Лог Центранс 0:18:11 1:25:02 1:43:13 21м 45-49
15 Колягин Сергей 1971 Первоуральск Динур 0:22:04 1:22:44 1:44:48 21м 35-39
16 Родыгин Владимир 1983 Первоуральск 0:22:53 1:22:18 1:45:11 21м 18-34
17 Улитин Николай 1948 Екатеринбург Урал-100 0:09:41 1:35:38 1:45:19 21м 60-64
18 Давлетшин Рашит 1961 Дектярск 0:18:11 1:27:09 1:45:20 21м 45-49
19 Кафанов Андрей 1993 Карпинск ДЮСШ 0:22:30 1:22:51 1:45:21 21м - 18
20 Шатунов Сергей 1962 Екатеринбург Урал-Эльма 0:18:11 1:28:10 1:46:21 21м 45-49
21 Скриннтков Олег 1960 Н Салда ДЮСШ 0:15:55 1:30:31 1:46:26 21м 50-54
22 Фролов Эдуард 1977 Арамиль 0:22:53 1:24:37 1:47:30 21м 18-34
23 Глухов Сергей 1960 Екатеринбург Урал-100 0:15:55 1:31:42 1:47:37 21м 50-54
24 Попов Павел 1981 Талица 0:22:53 1:25:23 1:48:16 21м 18-34
25 Захаренко Игорь 1968 Первоуральск Голубь Мира 0:20:13 1:28:17 1:48:30 21м 40-44
26 Ковалёв Сергей 1959 Екатеринбург 0:15:55 1:32:45 1:48:40 21м 50-54
27 Мельников Сергей 1952 Екатеринбург Урал-Эльма 0:13:10 1:36:01 1:49:11 21м 55-59
28 Константинов Валерий 1963 Нтагил 0:18:11 1:31:01 1:49:12 21м 45-49
29 Озорнин Михаил 1953 Екатеринбург Урал-Эльма 0:13:10 1:36:35 1:49:45 21м 55-59
30 Авдеев Виталий 1947 Екатеринбург 0:09:41 1:40:19 1:50:00 21м 60-64
31 Обожин Павел 1984 Невьянск Маяк 0:22:53 1:27:09 1:50:02 21м 18-34
32 Белозёров Виктор 1975 Ивдель Урал-Эльма 0:22:04 1:29:10 1:51:14 21м 35-39
33 Сабиров Герман 1944 Берёзовски 0:05:47 1:47:38 1:53:25 21м 65-69
34 Воронов Виталий 1962 Екатеринбург 0:18:11 1:38:01 1:56:12 21м 45-49
35 Сафрыгин Ва 1952 Екатеринбург 0:13:10 1:43:10 1:56:20 21м 55-59
36 Трушнов Валерий 1961 Снежинск Динамо 0:18:11 1:38:29 1:56:40 21м 45-49
37 Бессонов Евгений 1992 Н Салда ДЮСШ 0:22:53 1:33:52 1:56:45 21м 18-34
38 Пилипака Валерий 1955 Сухой Лог 0:15:55 1:42:38 1:58:33 21м 50-54
39 Зонов Василий 1960 Екатеринбург 0:18:11 1:41:06 1:59:17 21м 45-49
40 Серебрянников Сергей 1955 Екатеринбург 0:15:55 1:43:22 1:59:17 21м 50-54
41 Смилик Анатолий 1983 Екатеринбург Урал-100 0:22:53 1:37:12 2:00:05 21м 18-34
42 Тетерин Александр 1953 Екатеринбург Исток 0:13:10 1:47:10 2:00:20 21м 55-59
43 Зарубин Николай 1960 Булонаш 0:18:11 1:42:57 2:01:08 21м 45-49
44 Савельев Иван 1989 Н Салда ДЮСШ 0:22:53 1:40:43 2:03:36 21м 18-34
45 Дрыга Сергей 1994 Заречный 0:22:30 1:42:12 2:04:42 21м - 18
46 Андреев Василий 1938 Екатеринбург Урал-Эльма 0:01:17 2:04:08 2:05:25 21м 70+
47 Подгорный Сергей 1952 Екатеринбург Урал-100 0:13:10 1:52:38 2:05:48 21м 55-59
48 Иванов Александр 1927 Первоуральск Голубь Мира 0:01:17 2:04:58 2:06:15 21м 70+
49 Устинов Борис 1942 Заречный 0:05:47 2:00:46 2:06:33 21м 65-69
50 Кондратьев Алексей 1968 Невьянск Маяк 0:20:13 1:48:17 2:08:30 21м 40-44
51 Комаров Антон 1967 Екатеринбург 0:20:13 1:50:11 2:10:24 21м 40-44
52 Шустов Дмитрий 1989 Асбест УралАсбест 0:22:53 1:48:03 2:10:56 21м 18-34
53 Зубарев Валерий 1950 В Тагил 0:13:10 2:00:52 2:14:02 21м 55-59
54 Дмитриев Павел 1984 Екатеринбург Урал-Эльма 0:22:53 1:53:35 2:16:28 21м 18-34
55 Бутанов Олег 1962 Екатеринбург 0:18:11 1:58:36 2:16:47 21м 45-49
56 Шалашов Геннадий 1935 Екатеринбург Урал-100 0:01:17 2:21:20 2:22:37 21м 70+
57 Гобов Валерий 1962 Сухой Лог 0:18:11 2:13:59 2:32:10 21м 45-49
58 Дмитриев Станислав 1973 Екатеринбург Урал-100 0:22:04 2:13:24 2:35:28 21м 35-39

Результаты участников на последнем круге преодоленной дистанции, но не преодолевшие полную дистанцию полумарафона
Хисматулин Ахтамян 1938 Екатеринбург Урал-Эльма 0:01:17 1:27:13 1:28:30 21м 70+
Вяткин Вадим 1957 Екатеринбург Урал-Эльма 0:07:47 1:09:42 1:17:29 21м 50-54
Озорнин Сергей 1952 Екатеринбург Урал-Эльма 0:13:10 1:02:46 1:15:56 21м 55-59
Федотов Юрий 1960 Екатеринбург Урал-100 0:18:11 0:48:49 1:07:00 21м 45-49
Базыльников Юрий 1936 Екатеринбург 0:01:17 1:04:33 1:05:50 21м 70+
Рудов Николай 1947 Нижняя Салда ДЮСШ 0:09:41 0:53:49 1:03:30 21м 60-64
Хохлов Евгений 1948 Екатеринбург Урал-Эльма 0:09:41 0:49:19 0:59:00 21м 60-64
Родин Михаил 1928 Екатеринбург Урал-Эльма 0:01:17 0:55:33 0:56:50 21м 70+
Топрыкин Евгений 1970 Екатеринбург Урал-Эльма 0:20:13 0:35:07 0:55:20 21м 40-44
Бороздин Виктор 1950 Ревда Энтузиаст 0:09:41 0:44:49 0:54:30 21м 60-64
Русин Яков 1986 В-Пышма Центр Феникс 0:22:53 0:31:07 0:54:00 21м 18-34
Танков Дмитрий 1990 Екатеринбург 0:22:53 0:30:07 0:53:00 21м 18-34
Ксяков Пётр 1960 Екатеринбург Урал-Эльма 0:15:55 0:36:30 0:52:25 21м 50-54
Солдаткин Николай 1949 Екатеринбург 0:09:41 0:40:09 0:49:50 21м 60-64
Паршуков Владимир 1940 Екатеринбург Урал-Эльма 0:01:17 0:48:23 0:49:40 21м 70+
Овчинников Юрий 1945 Екатеринбург Урал-Эльма 0:05:47 0:42:19 0:48:06 21м 65-69
Шилов Анатолий 1998 Артёмовски 0:22:30 0:19:34 0:42:04 21м - 18
Федосеев Владимир 1952 Екатеринбург Урал-Эльма 0:13:10 0:27:33 0:40:43 21м 55-59
Дауксаев Иасим 1955 Екатеринбург Центр Феникс 0:15:55 0:23:27 0:39:22 21м 50-54
Колесников Геннадий 1957 Екатеринбург Феникс 0:15:55 0:22:59 0:38:54 21м 50-54
Сивков Виктор 1958 Екатеринбург 0:07:47 0:30:44 0:38:31 21м 50-54
Маркелов Олег 1958 Первоуральск 0:15:55 0:22:35 0:38:30 21м 50-54
Заводов Николай 1954 Красноуфимск Центр Феникс 0:13:10 0:25:05 0:38:15 21м 55-59

Дистанция 1 круга (2344 м)
Захаренко Никита 1998 Первоуральск Голубь Мира 0:00:00 0:08:52 0:08:52
Заводов Дима 1997 Красноуфимск Общ. слепых 0:00:00 0:09:46 0:09:46
Михайлов Дмитрий 1994 Екатеринбург Динамо 0:00:00 0:15:30 0:15:30

не законцили дистнцию
Манский Виктор 1960 Екатеринбург 0:15:55 21м 50-54
Исаев Ягофар 1962 Усть-Катав 0:18:11 21м 45-49
Парсюров Александр 1960 Екатеринбург Урал-Эльма 0:18:11 21м 45-49
Суховских Сергей 1968 Богданович Шанс 0:20:13 21м 40-44
Торощин Александр 1976 Екатеринбург Урал-Эльма 0:22:53 21м 18-34
Васильев Павел 1931 Екатеринбург Урал-Эльма 0:01:17 21м 70+

Главный судья: ХасановЭ.М. (Екатеринбург)
Главный секретарь: Беляев М.Ю. (Невьянск)


фотоальбом - http://www.photoshare.ru/album226673.html


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00