Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 16
Пользователей: 0

 


Андрей Полуян - 361 км за один день по родному краю

Продолжаем серию репортажей по уникальным спортивным проявлениям духа в условиях ограничения передвижения и собраний, после репортажей Эрика Хасанова, участника 6-дневного пробега Первоуральск – Конжак, следующий наш герой – Андрей Полуян (Серов), который совершил 16 июня однодневный проезд по маршруту Серов - Верхотурье - Меркушино - Восточный - Сосьва – Серов протяженностью 361,49 км, время в пути 13 часов 46 минут, набор высоты 1244 м, средняя скорость 26,3 км/ч, энергозатраты 6844 ккал.

Андрей Полуян:

Испытал себя и велосипед на прочность, оба испытание прошли! 361 км за один день по маршруту Серов - Верхотурье - Меркушино - Восточный - Сосьва - Серов. По пути повстречал много красивых мест, по Верхотурской дороге практически в каждом населенном пункте есть свои достопримечательности. Дорога везде хорошая за исключением участка Восточный - Сосьва, там грунтовка не очень хорошего качества километров 20-25, протрясло так, что плечи до конца поездки ломило. Ну и после Сосьвы 3 км полностью разбитой дороги, не зря гравийные шины поставил, на шоссейных шинах на этих участках не проехать. Примерно на середине пути между Восточным и Сосьвой увидел знаковое место - монумент Географический центр области. Затем проехал через поселок Кошай, основанный в 1600 году. Впервые побывал во многих местах, в том числе и Сосьве. За поездку выпил 10 литров воды, умял 5 шоколадок, 5 энергогелей, 4 банана, 3 булки и одну банку энергетика. Сил хватило, но все равно последние 80 км пришлось терпеть, еще и ветер встречный ближе к вечеру усилился. Вернулся домой очень уставшим, но довольным!

http://skifed.ru/  


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00