Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 0

 


Желаем всем свердловским лыжникам в Новом году дальнейших успехов и ярких побед!

Региональная общественная организация
«Федерация лыжных гонок Свердловской области»
поздравляет с наступающим Новым годом
всех поклонников лыжных гонок, спортсменов и тренеров, ветеранов спорта!

 

Желаем в новом году здоровья и счастья, семейного благополучия, приятных сюрпризов Вам и вашим близким!

Уходящий год всем нам запомнится в первую очередь охватившей весь мир пандемией коронавируса. Надежды и планы многих не смогли воплотиться в жизнь из-за болезни и вводимых ограничений. Весной окончание сезона 2019-2020 годов оказалось скомканным – многие соревнования были отменены. Многие наши спортсмены не смогли показать свои лучшие результаты, хотя, долго и упорно тренируясь, шли к намеченной цели.

Однако, заканчивающийся 2020 год оставит за собой и множество приятных воспоминаний и радостных моментов, связанных с выступлениями наших свердловских лыжников, опытных и не очень, на всероссийских соревнованиях!

Так, не перестают радовать своих поклонников сестры Наталья и Мария Крамаренко, ставшие победительницами и призерами Первенства России и в личных гонках и чемпионками в составе эстафетной команды вместе с Викторией Сарафанниковой и Анастасией Дорошко. В начале нынешнего сезона они также уже успели подняться на пьедестал почета на Всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре.

Наши юноши Александр Малов и Даниил Муралеев на Первенстве России 15-16 лет завоевывали места в десятке сильнейших на различных дистанциях.

На финале зимней Спартакиады учащихся России эстафетная команда юношей Свердловской области в составе Дмитрия Паньшина, Сергея Лушникова, Данила Мокиенко и Егора Кузнецова завоевала высокое третье место.

Более опытные свердловские лыжники в течение 2020 года неоднократно подтверждали свой высокий статус. Алеся Рушенцева и Елена Чумакова являются одними из сильнейших в своих возрастных категориях. Максим Сысолятин в течение сезона также занимал достойные места и в своем коронном спринте и в дистанционных дисциплинах.

Сильнейшая свердловская лыжница Анна Медведева, ведя подготовку к своему основному старту – Чемпионату России, который был отменен из-за пандемии, прекрасно выступила на Финале Кубка России, дважды войдя в десятку сильнейших гонщиц нашей страны.

Начало зимнего сезона 2020-2021 годов ознаменовалось яркими выступлениями всех без исключения свердловских спортсменов. На Всероссийских соревнованиях в Сыктывкаре Екатерина Леонова заняла почетное шестое место, тем самым подтвердив норматив «мастера спорта». Мы уже говорили о сестрах  Крамаренко. И особенно порадовали своими стабильно хорошими выступлениями юноши и юниоры: Плотников Даниил, Гущин Иван, Муралеев Даниил, Шитиков Михаил, Злобин Савелий, Мальцев Илья, Кузнецов Егор, которые поочередно занимали места в десятке лучших и не опускались в финишном протоколе ниже 17-го места. А Данил Мокиенко в Сыктывкаре на 10 километрах свободным стилем завоевал третье место.

Но, несомненно. особую радость у любителей лыжных гонок Свердловской области вызвали успехи в этом сезоне Андрея Мащенко, который имеет все шансы закрепиться в составе сборной России. На этапе Кубка России в поселке Вершина Тёи он стал шестым, на Всероссийских соревнованиях в Тюмени занял второе место, проиграв победителю всего 6 секунд, а на Красногорской гонке, где выступают практически все сильнейшие российские лыжники, занял 13 место. Остальные наши юниоры и юниорки также показывают в этом сезоне достаточно высокие стабильные результаты. Так, Степан Сазонов на Всероссийских соревнованиях в Тюмени на 30 километрах классическим стилем финишировал в шаге от пьедестала, проиграв третьему месту одну десятую долю секунды.

Желаем всем свердловским лыжникам в Новом году дальнейших успехов и ярких побед!

С Новым 2021 годом!

 

Использована картинка поздравления  отсюда

ФЛГ СО


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00