Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Результаты / Контакты
ФЛГСО /FIS-SKI / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / СБР / ФТР / ФСОР / ПроБЕГ
  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
   

  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по лыжным гонкам 2021 года в Свердловской области
Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 7
Пользователей: 0

 

210530zabeg.gif

43-и традиционные областные соревнования по лыжным гонкам памяти Павлика Морозова среди девушек и юношей

6 марта 2021 года на лыжной базе МКОУ ДО ДЮСШ проводились 43-и традиционные областные соревнования памяти Павлика Морозова среди девушек и юношей 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения.
 
Под звуки марша участники прошли на парад торжественного открытия соревнований. На торжественном открытии соревнований всех спортсменов и зрителей поздравили заместитель главы администрации Тавдинского городского округа Валентин Миронов, начальник Муниципального органа Управления образованием – Управление образованием Светлана Рожина, Почетный работник общего образования Российской Федерации, отличник физической культуры и спорта России Надежда Николаева, возглавлявшая более 30 лет детско-юношескую спортивную школу. Сохранив хорошую традицию, на этих соревнованиях чествовали ребят, которые в этом учебном году впервые пришли заниматься на отделение лыжных гонок Тавдинской ДЮСШ. Юные лыжники, а их было 19 человек, торжественно произнесли клятву и всем им были вручены сладки призы от Тавдинского местного городского отделения ветеранов Афганистана.
 
Затем право поднять флаг Российской Федерации, было предоставлено обучающимся Тавдинской ДЮСШ Кожаеву Николаю и Богомоловой Виктории, обладателям Кубка Тавдинского городского округа по лыжным гонкам.
 
После торжественного открытия, все участники и зрители прошли к месту проведения соревнований.
 
В этот день на старт вышли 163 юных лыжников из Тавды, Сухого Лога, Ирбита, Тугулыма, Туринска, Екатеринбурга, Заречного, Среднеуральска, Асбеста и Ханты-Мансийского автономного округа.
 
В программе соревнований были индивидуальные гонки свободным стилем на 2 км, 3 км и 5 км.
 
Слаженно работала и судейская коллегия, возглавляемая главным судьей соревнований Андреем Петелиным и главным судьей-секретарем соревнований Сергеем Кордюковым.
 
По окончании индивидуальной гонки состоялось торжественное награждение победителей и призеров соревнований.
 
2007-2008 года рождения
Дистанция – 3 км (девушки)
1 Бочкарева Ангелина – СШ г. Сухой Лог – 09 мин. 08,6 сек.
2 Берсенева Мария – Кондинская СДЮСШОР – 09 мин. 08,9 сек.
3 Прика Арина – СШ г. Сухой Лог – 09 мин. 20,1 сек.
 
Дистанция – 5 км (юноши)
1 Луми Никита – ДЮСШ г. Ирбит – 13 мин. 53,4 сек.
2 Зубов Егор – СШ № 19 г. Екатеринбург – 14 мин. 16,1 сек.
3 Потапов Константин – г. Заречный – 14 мин. 47,0 сек.
 
2009-2010 года рождения
Дистанция – 2 км (девушки) 
1 Васильева Яна – ДЮСШ Ирбитский район – 05 мин. 53,3 сек.
2 Дерышева Елизавета – СШОР «Уктусские горы» г.Екатеринбург – 06 мин. 19,4 сек.
3 Кошкарова Арина – СШОР «Уктусские горы» г.Екатеринбург – 06 мин. 26,3 сек.
 
Дистанция – 3 км (юноши)
1 Крашенинников Андрей – СШ № 19 г. Екатеринбург – 08 мин. 44,7 сек.
2 Харченко Владислав – СШ № 19 г. Екатеринбург – 09 мин. 23,7 сек.
3 Ронжин Макар – Кондинская СДЮСШОР – 09 мин. 29,2 сек.
 
Среди тавдинцев лучший результат показал Кожаев Николай, занявший 6 место среди мальчиков 2009-2010 годов рождения. Тренер-преподаватель Вепрев Андрей Владимирович.
 
В ходе соревнований, при общении с представителями команд других территорий, они выражали огромную благодарность Тавдинскому городскому округу за то, что данные соревнования сохранили свою традицию и не смотря ни какие трудности, проводятся ежегодно. Всем очень нравится бывать в Тавде. Отмечают хорошую организацию проведения соревнований и работу судейской коллегии.
 
От имени организационного комитета по проведению соревнований выражаем огромную благодарность МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта» (А.М. Романенко), МБУ ТГО «Единое агентство заказчика» (И.Б. Стяжков), ООО «Чистый город» (В.З. Чашков), МО МВД России «Тавдинский» (И.В. Астапенко), ОГИБДД МО МВД России «Тавдинский» (А.А.Кынчин), ООО «Коммерческий комбинат общественного питания» (Т.А. Ермакова), сотрудникам и обучающимся «Детско-юношеская спортивная школа» за подготовку и проведение 43-х традиционных областных соревнований по лыжным гонкам памяти Павлика Морозова.
 
 


Оглавление  |  На верх

Читать также


  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 

Страхование для тренировок и соревнований онлайн

 

  Другие разделы сайта:  
  - Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Фейсбук
- В Контакте
- Канал в Телеграмм

 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

  Экспорт новостей  
 
rss2.0
 

2004-2021 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00