Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 2
Пользователей: 0

 


Каменный цветок – отличный трейл в Полевском

В прошлом году в Полевском появился новый трейловый старт «Каменный цветок».  Трассой для этого трейла стала  трасса одноименного старта  по горному велосипеду.  Одной из изюменок соревнований можно назвать стартовый участок всего-то длиной порядка 200 метров, но достаточно крутой подъем.  Длины хватает для того, чтобы ноги налились тяжестью. Следующий после подъема спуск кажется не столь легким – ноги постепенно восстанавливаются и к середине спуска уже начинается нормальный бег.  Но к этому времени участники уже распределились по силам.  И дальше трасса идет  то вверх, то вниз.  Разметка отлично сделана, развилки дополненны дополнительными указателями по земле. Местами  виражы с контрруклонами  - которые укатали велосипедисты на своих тренировках и соревнованиях.   Желтая листва под ногами местами скрывала мелкие неровности, но в целом трасса  беговая и в основном ровные тропы и дорожки.  Отличный беговой круг 7 км, который хочется включить в свои беговые тренировки.

Перед  основным стартом на дистанции 7, 14 и 21 км состоялись детские забеги на 500 метров, 1000 метров, 1500 метров. Очень интересно было наблюдать за сопеничеством среди детей. Азарт и желание победить они проявляют максимальный.  Трасса  детских забегов на круге  500 метров оказалась не слабой с одним длинным тягуном и одним  продолжительным спуском.

На такой спортивный праздник ожидалось большое количество участников, но нынче было достаточно много паралельных стартов, которые оттянули на себя многих потенциальных бегунов.  С одной стороны это огорчает, а с другой – дает возможность насладится в полной мере тем, кто прибыл на место соревнований.  Здесь вниманием никого не обделили, а борьба за призовые места развернулась довольно острая. Порадовало участие в старте членов сборной команды Свердловской области по лыжным гонкам,  а также титулованных возрастных спортсменов.   Кто пропустил  старт  нынешнего года, вам остается ждать еше  целый год для получения  удовольствия от этого самобытного старта, на котором участники на финише получали великолепные медали с камушками,  отведали плов,  который был специально приготовлен прямо по месту соревнований, насладились  красотами осеннего леса. 

Победители на дистанцях:
500 м – Якупов Марат и Белякова Анисия
1000 м – Борисов Всеволод и Байбородина Олеся
1500 м – Колесников Юрий и Никулина Анастасия
7 км – Мазурин Матвей и Сарафанникова Виктория
14 км – Спирин Сергей и Рушенцева Олеся
21 км – Потапов Иван

Результаты соревнований по этой ссылке
Фото Ивана Захарова - Трейлраннинг — Яндекс.Диск (yandex.ru)


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00