Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 

 

  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по лыжным гонкам 2022 года в Свердловской области
Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 13
Пользователей: 0

 


Рябковский пробег в 2011 году венчался победами Виталия Невьянцева и Евгении Даниловой

Традиционный легкоатлетический пробег в Кургане стартовал в 19-й раз. Призовой фонд соревнований является одним из солидных на Урале, а потому в числе участников соревнований всегда присутствуют спорстмены высокого класса. Нынче победителями пробега стали новые спортсмены - Виталий Невьянцев (Екатеринбург) - 29 мин. 50 сек. и Евгения Данилова (Омск) - 33 мин. 33 сек. Кстати, Евгения с победным результатом еще и обновила рекорд трассы соревнований.


Итоговый протокол
19-го Рябковского пробега генерала Д.Карбышева
в порядке прихода на дистанции 10 км.
7 мая 2011 года, г. Курган

?                                    Город,                        Номер   Группа   Результат Место в г
п/п Фамилия имя Спорт. з организация в Кургане
1 Невьянцев Виталий МС Екатеринбург 1814 М91 и ст. 0:29:50:0 1
2 Латышев Андрей МС Далматово 1676 М91 и ст. 0:30:08:0 2
3 Кульков Олег МСМК Екатеринбург 1857 М91 и ст. 0:30:16:0 3
4 Миняков Андрей МС Верхняя Пышма 1860 М91 и ст. 0:30:26:0 4
5 Русаков Андрей МС Курган 1866 М93/92 0:30:32:0 1
6 Костин Константин МС Курган 1524 М91 и ст. 0:32:07:0 5
7 Зобов Максим Трехгорный, Челябинской 1808 М40-44 0:32:12:0 1
8 Фахуртдинов Евгений Сатка, Челябинской 1809 М91 и ст. 0:32:36:0 6
9 Харитонов Олег ЗМС Верхняя Пышма 1829 М40-44 0:32:43:0 2
10 Лагушин Виталий Куртамыш, Курганской 1667 М93/92 0:32:47:0 2
11 Данилова Евгения МСМК Омск 1769 Ж91 и ст. 0:33:33:0 1
12 Литвинов Александр Курган 1808 М91 и ст. 0:33:39:0 7
13 Бикташева Людмила МСМК Каменск-Уральский 1830 Ж91 и ст. 0:34:02:0 2
14 Скоробогатов Алексей КМС Курган, КГУ 1578 М91 и ст. 0:34:19:0 8
15 Куренков Александр СОШ ?23 г.Курган 1635 М93/92 0:34:33:0 3
16 Кожевникова Елена МС Челябинск 1826 Ж91 и ст. 0:35:18:0 3
17 Пастухова Ульяна МС Уфа 1624 Ж91 и ст. 0:35:32:0 4
18 Платонов Сергей Коркино, Челябинской 1840 М45-49 0:35:46:0 1
19 Фокин Сергей КМС п.Тимирязевский, Челябинской 1884 М40-44 0:36:09:0 3
20 Вохменцев Роман СОШ ?40 г.Курган 1787 М95/94 0:36:09:0 1
21 Логинов Сергей Чебаркуль 1886 М50-54 0:36:16:0 1
22 Скворцов Александр СОШ ?53 г.Курган 1761 М93/92 0:36:22:0 4
23 Азимбаев Серикказы МСМК Алматы, Казахстан 1876 М45-49 0:36:25:0 2
24 Фатеева Екатерина Челябинск 1812 Ж91 и ст. 0:36:30:0 5
25 Андросова Лариса КМС Омск 1770 Ж91 и ст. 0:36:36:0 6
26 Филипов Сергей СОШ ?53 г.Курган 1753 М95/94 0:36:53:0 2
27 Токмачев Женя Катайск 1660 М91 и ст. 0:37:01:0 9
28 Шуклина Олеся Екатеринбург 1892 Ж91 и ст. 0:37:06:0 7
29 Зайков Дмитрий Каменск-Уральский 1874 М91 и ст. 0:37:12:0 10
30 Реутов Станислав Челябинск 1828 М45-49 0:37:32:0 3
31 Яджак Лилия МСМК Челябинск 1810 Ж40-44 0:37:36:0 1
32 Молтянер Алексей Катайск 1658 М45-49 0:37:53:0 4
33 Маслакова Любовь Талицкий округ, Свердловской 1699 Ж91 и ст. 0:37:56:0 8
34 Фахуртдинова Анна Сатка, Челябинской 1811 Ж91 и ст. 0:38:01:0 9
35 Корсаков Владимир Курган 1581 М40-44 0:38:23:0 4
36 Цавлюк Василий Далматово 1690 М50-54 0:38:30:0 2
37 Савин Руслан МС Лебяжьевская ДЮСШ 1879 М91 и ст. 0:38:33:0 11
38 Шавкунова Полина Катайск 1642 Ж95/94 0:38:35:0 1
39 Нартов Павел КМС Асбест 1875 М55-59 0:38:42:0 1
40 Аминев Камиль Учалы, Башкортостан 1837 М50-54 0:38:57:0 3
41 Истомин Геннадий Челябинск 1839 М55-59 0:39:01:0 2
42 Присялиный Константин Гимназия ?47 г.Курган 1746 М95/94 0:39:06:0 3
43 Ваулин Алексей Катайск 1657 М95/94 0:39:11:0 4
44 Евмененко Михаил Курган 1768 М65-69 0:39:26:0 1
45 Маслаков Павел Талицкий округ, Свердловской 1698 М50-54 0:39:28:0 4
46 Екимов Константин Курган 1765 М93/92 0:39:41:0 5
47 Лаврова Полина Талицкий округ, Свердловской 1704 Ж95/94 0:39:50:0 2
48 Лебедев Александр Частоозерье, Курганской 1894 М95/94 0:39:58:0 5
49 Исаев Рамиль Учалы, Башкортостан 1836 М50-54 0:40:19:0 5
50 Меркучев Валентин Курган 1515 М45-49 0:40:21:0 5
51 Романовский Роман Частоозерский район 1719 М91 и ст. 0:40:24:0 12
52 Фисун Наталья МС Каменск-Уральский 1871 Ж40-44 0:40:39:0 2
53 Качилов Алексей Екатеринбург 1821 М91 и ст. 0:40:48:0 13
54 Покачалова Екатерина Каменск-Уральский 1855 Ж95/94 0:41:00:0 3
55 Цуканов Александр Каменск-Уральский 1853 М60-64 0:41:01:0 1
56 Пшеничников Сергей Курган 1537 М91 и ст. 0:41:29:0 14
57 Валуев Павел Курган 1538 М91 и ст. 0:41:29:0 15
58 Валяев Салават Учалы, Башкортостан 1834 М91 и ст. 0:41:31:0 16
59 Верхотуров Иван Курган 1882 М95/94 0:41:45:0 6
60 Лапшин Александр Челябинск 1824 М50-54 0:41:46:0 6
61 Пономаренко Александр Школа-интернат ?17 1603 М93/92 0:41:47:0 6
62 Савельев Дмитрий Мишкинская ДЮСШ 1616 М95/94 0:41:49:0 7
63 Игнатов Дмитрий Введенская СОШ 1611 М96 и мл. 0:41:50:0 1
64 Медведевских Ольга Каменск-Уральский 1854 Ж40-44 0:41:55:0 3
65 Леонтьев Лев Екатеринбург 1778 М96 и мл. 0:42:12:0 2
66 Дуганов Миша Частоозерский район 1721 М96 и мл. 0:42:13:0 3
67 Жакупова Кымбат Частоозерский район 1723 Ж95/94 0:42:14:0 4
68 Леонтьев Александр Екатеринбург 1773 М40-44 0:42:14:0 5
69 Кожин Геннадий р.п.Каргаполье, Курганской 1734 М55-59 0:42:25:0 3
70 Кривлев Александр г.Челябинск 1823 М50-54 0:42:28:0 7
71 Табаков Владимир Мишкино, Курганской 1877 М50-54 0:42:37:0 8
72 Разгайлов Александр Далматово 1679 М91 и ст. 0:42:38:0 17
73 Антонов Б. Гимназия ?47 г.Курган 1741 М40-44 0:42:39:0 6
74 Речкин Василий Белозерский район 1621 М50-54 0:42:42:0 9
75 Герасимов Андрей п.Московский, Тюменской 1852 М50-54 0:42:57:0 10
76 Бузыкаев Марат Учалы, Башкортостан 1835 М55-59 0:43:16:0 4
77 Трифонов Владимир МС Заречный, Свердловской 1740 М70-74 0:43:17:0 1
78 Мяготин Николай Курган 1610 М45-49 0:43:26:0 6
79 Тимофеев Денис Челябинск 1888 М91 и ст. 0:43:33:0 18
80 Зырянова Елена СОШ ?53 г.Курган 1737 Ж95/94 0:43:35:0 5
81 Бекишев Влад Частоозерский район 1722 М96 и мл. 0:44:00:0 4
82 Леканов Алексей Школа-интернат ?17 1567 М95/94 0:44:27:0 8
83 Травников Владимир Ст. Просвет, Курганской 1707 М40-44 0:44:44:0 7
84 Конева Марина МС Асбест 1870 Ж40-44 0:44:47:0 4
85 Климин Вадим СОШ ?41 г.Курган 1548 М95/94 0:45:20:0 9
86 Екимов Вячеслав КМС Курган 1694 М55-59 0:45:28:0 5
87 Шустов Дмитрий п.Малышево 1872 М91 и ст. 0:45:33:0 19
88 Прокопьева Александра КМС СОШ ?53 г.Курган 1759 Ж93/92 0:45:41:0 1
89 Ясенчук Евгений Школа-интернат ?17 1738 М95/94 0:45:43:0 10
90 Салихова Аниса Челябинск 1817 Ж50-54 0:45:48:0 1
91 Гибадулин Евгений Гимназия ?47 г.Курган 1745 М95/94 0:46:27:0 11
92 Иванников Сергей Коркино, Челябинской 1848 М55-59 0:46:28:0 6
93 Акатьев Петр Курган 1693 М40-44 0:46:35:0 8
94 Тетюшев Геннадий Частоозерский район 1724 М60-64 0:46:54:0 2
95 Никитина Ольга Асбест 1873 Ж45-49 0:47:08:0 1
96 Белов Леонид Курган 1607 М60-64 0:47:31:0 3
97 Жанбурчинова Светлана Частоозерский район 1725 Ж45-49 0:48:13:0 2
98 Жданова Татьяна Частоозерский район 1710 Ж93/92 0:48:21:0 2
99 Макарова Ольга Челябинск 1818 Ж60-64 0:48:27:0 1
100 Бодрякова Галина Коркино 1849 Ж40-44 0:49:13:0 5
101 Клещев Иван Алапаевск 1878 М70-74 0:49:27:0 2
102 Брагин Владимир КМС ст.Иковка, Курганской 1706 М55-59 0:49:59:0 7
103 Марусев Владимир Курган 1629 М55-59 0:50:50:0 8
104 Байда Надежда Челябинск 1880 Ж50-54 0:50:54:0 2
105 Корболина Ирина МС Курган 1577 Ж50-54 0:51:05:0 3
106 Гарифулин Евгений Гимназия ?47 г.Курган 1749 М95/94 0:51:11:0 12
107 Кудрявцев Никита Гимназия ?47 г.Курган 1751 М95/94 0:51:14:0 13
108 Коврижных Федор Коркино 1847 М75 и ст. 0:51:17:0 1
109 Налимова Александра с.Артемовский 1865 Ж93/92 0:51:21:0 3
110 Вострикова Ксения Курган, КГУ 1637 Ж93/92 0:51:39:0 4
111 Жук Надежда Екатеринбург 1856 Ж55-59 0:52:08:0 1
112 Менщиков Николай МС Курган 1672 М40-44 0:53:31:0 9
113 Кузенков Владимир Курган 1543 М65-69 0:53:34:0 2
114 Коптяков Михаил Курган 1785 М65-69 0:54:32:0 3
115 Бабушкина Клавдия Челябинск 1881 Ж65-69 0:54:43:0 1
116 Поспелова Галина Далматово 1684 Ж70-74 0:55:04:0 1
117 Рябков Анатолий Екатеринбург 1806 М75 и ст. 0:55:17:0 2
118 Калистратов Александр Челябинск 1820 М60-64 0:56:05:0 4
119 Каблуков Андрей Курган 1891 М95/94 0:56:30:0 14
120 Ильиных Петр Далматово 1683 М75 и ст. 0:56:48:0 3
121 Мотовилова Валентина Курган 1630 Ж55-59 0:56:55:0 2
122 Пиастро Евгений Курган 1604 М70-74 0:56:57:0 3
123 Тетенёв Александр Курган 1670 М50-54 0:57:23:0 11
124 Думчев Андрей Велоклуб г.Курган 1867 М91 и ст. 0:59:20:0 20
125 Стаудж Александр Велоклуб г.Курган 1868 М91 и ст. 0:59:20:0 21
126 Хильчук Татьяна Регион-45 1869 Ж91 и ст. 0:59:20:0 10
127 Егорова Любовь Курган 1636 Ж50-54 1:00:48:0 4
128 Кузнецова Галина Курган 1505 Ж70-74 1:00:49:0 2
129 Никулина Виктория Далматово 1675 Ж65-69 1:01:15:0 2
130 Любушкин Василий Заречный, Свердловской 1640 М70-74 1:01:37:0 4
131 Хлестов Александр Курган 1893 М95/94 1:02:33:0 15
132 Султанова Софья КМС Петропавловск, Казахстан 1735 Ж75 и ст. 1:05:36:0 1
133 Югов Геннадий Тобольск 1901 М70-74 1:06:13:0 5
134 Канюкова Мария Курган 1623 Ж60-64 1:06:18:0 2
135 Беркгольц Эльга ПМС Екатеринбург 1863 Ж75 и ст. 1:11:48:0 2


Информацию предоставил директор соревнований Сергей Сыренков.


Оглавление  |  На верх

Читать также


  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 


Страхование для тренировок и соревнований онлайн

 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, СОЛЛС, КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00