ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 


 

  СТАРТЫ  
 


 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 17
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

Протокол Березовского триатлона и дуатлона, которые состоялись 27 июня 2009 года

                  Сводный протокол
Открытое первенство города Березовского по триатлону 27:06:2009г:

№ Ф.И.О Город Плавание Велосипед Бег Общее Место
1000м:500м 10 км:5км время
Юноши до 18 лет
1 Кудинов Владимир Екатеринбург 3:15 1:11:39 39:13 1:52:52 1
2 Басюк Жорж Екатеринбург 5:15 1:07:14 49:59 1:57:13 2
3 Французов Владисл Екатеринбург 4:49 1:12:04 47:09 1:59:13 3
Мужчины 19 – 29 лет
1 Мальцев Станислав Тюмень 9:52 59:19 30:28 1:39:37 1
2 Мусский Алексей Усолья 15:53 59:42 31:16 1:46:51 2
3 Максимов Олег Пермь 14:47 1:00:41 33:39 1:49:07 3
4 Карелин Виктор Екатеринбург 14:19 1:01:49 47:23 1:49:12 4
5 Леонтьев Егор Екатеринбург 13:10 1:15:18 32:56 2:01:24 5
6 Вишняков Сергей с. Бруснятское 16:00 1:06:24 45:19 2:07:43 6
7 Мундяков Антон Березовский 15:53 1:19:13 34:58 2:10:04 7
8 Антипин Игорь Екатеринбург 18:35 1:11:56 45:21 2:15:52 8
9 Климовских Иван Екатеринбург 16:05 1:19:55 41:19 2:17:19 9
10 Климовских Илья Екатеринбург 16:38 1:23:08 42:36 2:22:22 10
Мужчины 30 – 39 лет
1 Мишанин Андрей Березники 15:20 1:00:07 30:13 1:45:40 1
2 Буторин Евгений Березники 13:43 1:01:19 31:08 1:46:10 2
3 Бузин Вячеслав Озерск 13:15 1:03:57 35:41 1:52:53 3
4 Палкин Алексей Сысерть 15:35 1:05:18 35:44 1:56:37 4
5 Зубарев Сергей В–Пышма 17:30 1:05:57 36:00 1:59:27 5
6 Ложкин Евгений Озерск 14:16 1:09:54 36:47 2:00:57 6
Мужчины 40 – 49 лет
1 Карелин Сергей Екатеринбург 14:40 1:00:52 31:30 1:47:02 1
2 Крылов Владимир Новоуральск 16:56 1:03:06 30:10 1:50:16 2
3 Айзаров Вячеслав Новоуральск 15:12 1:04:56 35:23 1:55:31 3
4 Мальцев Алексей Тюмень 13:19 1:06:48 36:36 1:56:43 4
5 Банщиков Игорь Пермь 15:16 1:05:53 33:54 2:05:03 5
6 Дружков Игорь Екатеринбург 15:24 1:10:56 40:14 2:06:34 6
7 Шушарин Игорь Екатеринбург 15:07 1:09:46 44:11 2:09:04 7
8 Кощеев Сергей Лесной 13:31 1:13:16 48:00 2:14:47 8
9 Татаркина Артем Березовский 21:55 1:35:26 53:33 2:50:54 9

Мужчины 50 – 59 лет
1 Князев Сергей Озерск 12:20 1:03:09 33:40 1:49:09 1
2 Демченко Владимир Новоуральск 11:57 1:04:17 39:08 1:55:22 2
3 Кириллов Георгий Тюмень 14:02 1:06:00 39:05 1:59:07 3
4 Ярков Сергей Сысерть 17:36 1:05:41 36:23 1:59:40 4
5 Перминов Сергей Лесной 16:10 1:12:25 37:10 2:05:45 5
6 Родионов Андрей Екатеринбург 21:33 1:08:36 40:26 2:10:35 6
7 Мирсаитов Фарид Березовский 18:53 1:17:54 41:25 2:18:12 7
8 Французов Владим Екатеринбург 16:33 1:16:37 46:23 2:19:33 8
9 Коробейников Викт Кашино 16:07 1:20:15 47:07 2:23:29 9
10 Алыпов Владимир Екатеринбург 15:53 1:28:47 39:57 2:24:37 10
Мужчины 60 и старше
1 Купровский Олег с. Черданцево 10:11 1:19:43 25:05 1:54:59 1
2 Ярулин Наиль Екатеринбург 9:40 1:26:48 24:54 2:01:22 2
3 Ермолаев Георгий Березовский 10:13 1:37:49 43:43 2:31:45 3
Девушки до 18 лет
1 Качинская Елена Екатеринбург 3:35 1:11:18 20:45 1:35:38 1
2 Скутина Анастасия Екатеринбург 9:33(1кр) 1:24:27 23:18 1:59:18 2
3 Семерюк Яна Екатеринбург 3:39 1:33:12 20:58 1:57:48 3
4 Бальцер Елизавета Екатеринбург 3:37 1:45:57 24.38 2:16:12 4
Женщины 19 – 29 лет
1 Нечаева Василиса Новоуральск 6:38 1:06:40 17:32 1:30:50 1
2 Мезенцева Екатери Екатеринбург 9:45 1:05:33 18:49 1:34:17 2
3 Семерюк Екатерина Екатеринбург 14:28 1:33:30 22:47 2:10:45 3
Женщины 50 – 59 лет
1 Савельева Елена Озерск 9:00 1:20:09 23:01 1:52:10 1

Главный судья Мирсаитов Ф.Н.

Дуатлон
№ Ф.И.О Город Велогонка Бег Общее время Место
Мальчики до 13 лет
1 Пудушкин Василий Лесной - - 16:55 1
2 Прядун Михаил Екатеринбург - - 17:50 2
3 Тюстин Сергей Березовский - - 18:10 3
4 Кощеев Андрей Березовский - - 19:20 4
5 Винярский Андрей Лесной - - 19:30 5
6 Регер Николай Екатеринбург - - 19:35 6
7 Дружков Андрей Екатеринбург - - 19:58 7
8 Дымшаков Николай Екатеринбург - - 24.20 8
Девочки до 13 лет
1 Щепелина Анна Екатеринбург - - 19:34 1
2 Сахно Карина Екатеринбург - - 24.25 2
3 Иванова Вероника Екатеринбург 14 лет - 19:57 3
Юноши 14 – 15 лет
1 Круглов Егор Березовский 41:11 16:53 58:04 1
2 Семашко Антон Лесной 46:32 23:51 1:10:23 2
3 Торшин Владислав Березовский 46:28 28:05 1:14:33 3
4 Сатуков Алексей Березовский 56:40 19:50 1:16:30 4
5 Макаров Сергей Лесной 1:04:37 18:27 1:23:04 5-6
6 Казанцев Иван Лесной 1:04:36 18:26 1:23:04 5-6
7 Ибатулин Александ Березовский 58:55 32:04 1:30:59 7
8 Ремезов Констант Березовский сошел - - -
Девушки 14 – 15 лет
1 Хамутова Юля В-Тагил 50:02 22:22 1:12:24 1
2 Ластикова Светлан Лесной 54:40 24:20 1:19:00 2
3 Волкова Евгения Лесной 1:16:54 22:23 1:38:17 3
Юноши 16 – 18 лет
1 Береснев Алексей Березовский 1:28:12 17:13 1:45:25 1
Девушки 16 – 18 лет
1 Чужова Анастасия Лесной 1:24:00 20:50 1:44:50 1
2 Аптыкова Екатерин Березовский 1:40:37 34:13 2:14:50 2
3 Мудрякова Надежда Березовский - - 2:39:04 3

Мужчины 19 – 30 лет
1 Кудинов Василий Озерск 58:01 15:02 1:13:03 1
2 Мурамцев Илья Нижнетуринск 1:00:53 15:54 1:16:47 2
3 Попов Игорь Лесной 1:00:49 17:12 1:20:01 3
4 Муквашов Андрей Лесной 1:00:40 20:22 1:21:02 4
5 Кожевин Алексей Березовский 1:02:54 19:49 1:22:43 5
6 Потапов Евгений Н-Тура 1:05:07 17:56 1:23:03 6
7 Ахряпин Антон Екатеринбург сошел - - -
Женщины 19 – 30 лет
1 Горбунова Алена Екатеринбург 1:10:43 24:32 1:35:15 1
2 Замятина Юлия Среднеуральс 1:21:27 21:53 1:43:20 2
Мужчины 30 и старше
1 Федосеев Владимир Озерск 58:15 17:36 1:15:51 1
2 Круглов Николай Березовский 1:00:15 16:39 1:16:54 2
3 Десятов Вячеслав Березовский 1:02:50 17:11 1:20:01 3
4 Воронин Петр Озерск 1:04:35 17:11 1:21:46 4
5 Зырянов Владимир Екатеринбург 1:02:00 20:19 1:22:19 5
6 Перминов Евгений Лесной 1:02:55 19:50 1:22:45 6
7 Чутов Александр Лесной 1:04:38 18:41 1:23:18 7
8 Арапов Алекс Новоуральск 1:02:00 22:17 1:24:17 8
9 Лахтин Николай В–Тагил 1:08:10 17:28 1:25:38 9
10 Зубарев Валерий В–Тагил 1:05:23 20:35 1:25:58 10
11 Кокорин Алексей В–Тагил 1:06:50 19:56 1:26:46 11
12 Дудин Сергей Лесной 1:05:30 22:29 1:27:59 12
13 Юрьев Сергей Новоуральск 1:09:44 24:19 1:34:03 13
14 Башкиров Сергей Новоуральск - - 1:35:30 14
15 Худяков Григорий Заречный 1:13:40 24:41 1:38:21 15
1 Торшин Андрей Березовский 1:03:40 45:43 1:49:23 16
Лаптев Валера Березовский 55:30 сошел - -

Женщины 30 и старше
1 Панина Инна Среднеуральс 57:30 20:23 1:17:53 1
2 Чернышова Наталья Лесной 1:15:20 20:08 1:35:28 2
3 Никифорова Валент Екатеринбург - - 1:40:40 3
4 Чужова Наталья Лесной 1:17:32 24:02 1:41:34 4
5 Долгушева Елена Полевской 1:18:40 24:04 1:42:44 5

Главный судья Мирсаитов Ф.Н.


Оглавление  |  На верх

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Hoka


 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2019 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00