Заявки

На старт Уральский полумарафон-гандикап, Екатеринбург (21.07.2019), дата проведения 21-07-2019, зарегистрировалось участников: 113
Поиск по имени:
заявка принята
N п/п старт.
N
имя группа г/р город команда условие прим.
1. 001 Поликарпов Сергей муж 1958 Костонай 21 км победитель 2018 года
2. 002 Трефилов Петр муж 1951 г.Нижние Серги Родник-Урал-100 21 км
3. 003 Усольцев Антон муж 1986 Екатеринбург 21 км Призер Кубка RAY-2018
4. 004 Колеватов Андрей муж 1973 Сухой Лол 21 км Призер Кубка RAY-2018
5. 005 Береснев Алексей муж 1991 Березовский 21 км Призер Кубка RAY-2018
6. 006 Файзерахманов Радик муж 1963 Асбест Урал-100 21 км 2019-07-10 RAY
7. 009 Буньков Сергей Сергеевич муж 1991 Богданович 21 км 2019-07-11
8. 013 Сатыбалдина Яна жен 1995 Екатеринбург 21 км победитель 2018 года
9. 014 Молчанов Сергей муж 1990 Екатеринбург 21 км 2019-07-06
10. 015 Савин Александр муж 1986 Асбест 21 км Призер Кубка RAY-2018
11. 022 Морозова Александра жен 1990 Екатеринбург 21 км Призер Кубка RAY-2018
12. 023 Широков муж 1961 Сухой Лог Урал 100 21 км 2019-07-09
13. 029 Евтюхов Андрей муж 1972 Екатеринбург RAY 21 км 2019-07-18
14. 030 Казанцев Андрей муж 1962 село Шилкинское Урал 100 21 км
15. 031 Сирязев Эмиль муж 1995 Екатеринбург 21 км Призер Кубка RAY-2018
16. 032 Миняков Андрей муж 1983 Верхняя Пышма 21 км Призер Кубка RAY-2018
17. 033 Новгородцева Любовь жен 1987 Петрокаменское 21 км Призер Кубка RAY-2018
18. 034 Кораблева Светлана жен 1975 Каменск-Уральск 21 км Призер Кубка RAY-2018
19. 035 Ильин Олег муж 1981 Екатеринбург Akadem 21 км 2019-06-05
20. 036 Десятков Александр муж 1969 Екатеринбург 21 км 2019-06-22
21. 037 Клементьев Александр муж 1965 Екатеринбург 21 км 2019-06-23
22. 038 Вдовин Александр муж 1976 Губаха Перм кра Метафракс 21 км 2019-07-01
23. 039 Гобов Валерий муж 1962 Сухой Лог 21 км
24. 040 Безматерных Татьяна жен 1966 Нытва 21 км 2019-07-03
25. 041 Макарова Светлана жен 1984 Рефтинский 21 км 2019-07-04
26. 042 Фефилов Александр муж 1988 Екатеринбург 21 км 2019-07-04 RAY
27. 043 Грищенко Владимир муж 1940 Нытва 21 км 2019-07-03
28. 044 Сазонов Николай муж 1957 Полевской 21 км 2019-07-08
29. 045 Сазонов Максим муж 2003 Полевской 21 км 2019-07-08
30. 046 Гарейшин Валерий Васильевич муж 1964 Нефтекамск Железный Варяг 21 км 2019-07-07
31. 047 Несмелова Елена жен 1981 Екатеринбург Runtime Урал-100 21 км 2019-07-09
32. 048 Брылин Сергей муж 1976 Березовский Runber 21 км 2019-07-09
33. 049 Осляков Владимир муж 1971 Березовский Runber 21 км 2019-07-09
34. 050 Салов Дмитрий муж 1980 Екатеринбург 21 км 2019-07-05
35. 051 Стариков В муж 1947 Екатеринбург 21 км 2019-07-09 RAY
36. 052 Недельский Владимир муж 1984 Екатеринбург 11TopKotlets 21 км 2019-07-10
37. 053 Харитонова Анна жен 1955 Екатеринбург 21 км 2019-07-08 RAY
38. 054 Ханина Ирина жен 1976 Екатеринбург 11TopKotlets 21 км 2019-07-10
39. 055 Тюрькин Иван муж 1956 Байкалово Урал 100 21 км 2019-07-11
40. 056 Уваров Игорь муж 1964 Екатеринбург 21 км 2019-07-10 RAY
41. 057 Барыкина Любовь жен 1968 Екатеринбург Школа Урал-100 21 км 2019-07-11
42. 058 Мурзин Алексей муж 1985 артемовский gro-sport 21 км 2019-07-11
43. 059 Угланов Михаил муж 1984 Артемовский ArtTeam 21 км 2019-07-11
44. 060 Овчинников Владимир муж 1985 Екатеринбург 21 км 2019-07-12
45. 061 Важенин Константин муж 1982 Березовский Runber 21 км 2019-07-12
46. 062 Пилипака Валерий муж 1955 Сухой Лог 21 км 2019-07-12
47. 063 Суравегин Антон муж 1973 Екатеринбург 21 км 2019-07-13
48. 064 Одношеин Александр муж 1988 Красноуральск 21 км 2019-07-13
49. 065 Долгирев Данил муж 1972 Екатеринбург 21 км 2019-07-13
50. 066 Хрущев Валерий муж 1945 Екатеринбург Урал-100 21 км 2019-07-14
51. 067 Новиков Артем муж 1992 Екатеринбург Akadem 21 км 2019-07-14
52. 068 Полякова Лариса жен 1980 Екатеринбург Akadem 21 км 2019-07-14
53. 069 Бердников Дмитрий муж 1982 Невьянск Маяк 21 км 2019-07-14 RAY
54. 070 Яговитина Кристина жен 1989 Екатеринбург RAY 21 км 2019-07-14 RAY
55. 071 Баянов Денис муж 1976 Екатеринбург 11TopKotlets 21 км 2019-07-15
56. 072 Стрельников Иван муж 1983 Кировград 21 км 2019-07-15
57. 073 Андреева Татьяна Григорьевна жен 1966 Верхний Тагил 21 км 2019-07-15
58. 074 Евгений Кошелев муж 1980 Нижний Тагил 21 км 2019-07-15
59. 075 Антропов Александр муж 1951 Качканар КЛБ Глобус 21 км 2019-07-15
60. 076 Чукреев Олег муж 1950 ирбит Урал 100 21 км 2019-07-15
61. 077 Андреева Мария жен 1973 Москва 21 км 2019-07-17 RAY
62. 078 Еремин Александр муж 1968 Асбест Уруласбест 21 км
63. 079 Тищенко Дмитрий муж 1975 Асбест Форэс 21 км
64. 080 Балабанов Сергей муж 1964 Асбест Ураласбест 21 км
65. 081 Пашагина Ольга жен 1985 Екатеринбург 21 км
66. 082 Новиков Сергей муж 1961 Екатеринбург Akadem 21 км 2019-07-17
67. 083 Скокова Юлия жен 1982 Екатеринбург RAY 21 км 2019-07-18
68. 084 Палкин Павел муж 1987 Нижний Тагил 21 км 2019-07-16
69. 085 Новосельский Андрей муж 1955 Екатеринбург УРАЛ-100 21 км 2019-07-16
70. 086 Глухов Сергей муж 1960 Екатеринбург ШМБ Урал-100 21 км 2019-07-16
71. 087 Глухов Алексей муж 1988 Екатеринбург ШМБ Урал-100 21 км 2019-07-16
72. 088 Курочкин Алексей муж 1978 Березовский Урал - 100 21 км
73. 089 Кунгуров Владимир муж 1981 Екатеринбург Akadem 21 км 2019-07-16
74. 090 Скороходов Андрей муж 1985 Екатеринбург ILSS 21 км 2019-07-16
75. 091 Алтухова Юлия жен 1993 Ростов-на-Дону 21 км
76. 092 Гончаренко Сергей муж 1957 Асбест 21 км 2019-07-17
77. 093 Ларионов Иван муж 1985 Екатеринбург Урал-100 21 км 2019-07-17
78. 094 Мельников Сергей муж 1952 Екатеринбург Урал-100 21 км 2019-07-17
79. 095 Иванов Евгений муж 1965 Екатеринбург 21 км 2019-07-18
80. 096 Зайцев Алексей муж 1979 Каменск-Уральск Урал 100 21 км 2019-07-18
81. 097 Дегтярёв Юрий муж 1963 Нижний Тагил 21 км 2019-07-18
82. 098 Захарченко Игорь муж 1968 Первоуральск УРАЛ-100 21 км 2019-07-18
83. 099 Жук Надежда жен 1951 Екатеринбург Урал-100 21 км
84. 100 Балакирева Мария жен 1985 Екатеринбург 21 км 2019-07-18
85. 101 Марфутов Сергей муж 1955 Первоуральск УРАЛ-100 21 км
86. 102 Колягин Сергей муж 1971 Первоуральск УРАЛ-100 21 км
87. 103 Данилюк Ольга Васильевна жен 1968 Первоуральск 21 км
88. 104 Данилюк Андрей Леонидович муж 1962 Первоуральск 21 км
89. 105 Мальцева Марина Владимировна жен 1981 Первоуральск 21 км
90. 106 Болотина Ксения Викторовна жен 1992 Екатеринбург 21 км
91. 107 Коркина Оксана Николаевна жен 1989 Екатеринбург 21 км 2019-07-18
92. 108 Бикбулатов А муж 1956 ПЕРВОУРАЛЬСК Голубь мира 21 км
93. 109 Танана Александр муж 1960 Екатеринбург Лично 21 км 2019-07-18
94. 110 Чалков Александр муж 1982 Нижний Тагил 21 км 2019-07-18
95. 111 Трофимов Николай муж 1983 Нижний Тагил 21 км 2019-07-18
96. 112 Трофимов Константин муж 1983 Нижний Тагил 21 км 2019-07-18
97. 113 Вячеслав Мамонтов муж 1956 новоуральск galaxy 21 км 2019-07-18
98. 114 Годов Никита муж 1993 С.Елань 21 км 2019-07-18
99. Ворончихин Денис муж 1982 Екатеринбург 21 км 2019-07-19
100. Гиляуров Андрей муж 1981 Екатеринбург Akadem 21 км 2019-07-19