Заявки

На старт Л.ат марафон имени Дутова В.А., - дистанция 5 км (16 февраля 2019) Екатеринбург, парк Лесоводов Росс, дата проведения 16-02-2019, зарегистрировалось участников: 217
Поиск по имени:
заявка принята
N п/п старт.
N
имя группа г/р город команда условие прим.
1. 501 Белкин Александр муж 1948 Оренбург 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2018-12-16
2. 502 Кравченко Денис муж 1988 Екатеринбург 5 км 2018-12-16
3. 503 Игнатьев Петр муж 1981 Екатеринбург 5 км 2019-02-09
4. 504 Кучков Павел муж 2001 Туринская Слобода 5 км (до 18 лет) 2019-01-24
5. 505 Копарушкина Анна жен 2005 Нижние Серги Родник Урал-100 5 км (*) 2018-12-28
6. 506 Козлова Мария жен 1989 Екатеринбург 5 км 2019-01-10
7. 507 Нелюбина Людмила жен 1946 Екатеринбург Урал-Эльма 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-10 магазин RAY
8. 508 Кочмарев Александр муж 1963 Сысерть 5 км 2019-01-10
9. 509 Антал Шандор муж 1992 Екатеринбург 5 км 2019-01-11
10. 510 Пономарев Роман муж 1988 Михайловск Урал-100 - Стимул 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-11
11. 511 Ефремов Валерий муж 1947 Соликамск 17 верст 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-11
12. 512 Бахтиярова Татьяна жен 1987 Екатеринбург 5 км 2019-01-11
13. 513 Бабушкина Наталья жен 1979 Екатеринбург 5 км 2019-01-12
14. 514 Могучих Ольга жен 1969 Екатеринбург 5 км 2019-01-14
15. 515 Коровин Дмитрий муж 2003 Чайковский Кентавр 5 км (до 18 лет) 2019-01-14
16. 516 Смирнова Анна жен 2003 Чайковский Кентавр 5 км (до 18 лет) 2019-01-14
17. 517 Зорина Ольга жен 2003 Чайковский Кентавр 5 км (до 18 лет) 2019-01-14
18. 518 Гулий Екатерина жен 1991 Екатеринбург RunTime 5 км 2019-01-14
19. 519 Козлова Ольга жен 1986 Реж Урал-100 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-14
20. 520 Кузнецова Алёна жен 1988 Реж 5 км 2019-01-15
21. 521 Сарапульцев Никита муж 2006 Екатеринбург Alchebaev swimming 5 км 2019-01-15
22. 522 Казанцева Арина жен 2003 Екатеринбург 5 км (до 18 лет) 2019-01-15
23. 523 Илитюк Филипп муж 2003 Екатеринбург 5 км (до 18 лет) 2019-01-15
24. 524 Потаскуев Михаил муж 2007 Екатеринбург 5 км (до 18 лет) 2019-01-15
25. 525 Самойлов Егор муж 2001 Екатеринбург 5 км (до 18 лет) 2019-01-15
26. 526 Дежнёва Евгения жен 2012 Екатеринбург 5 км (до 18 лет) 2019-01-15
27. 527 Дежнёва Юлия жен 1982 Екатеринбург 5 км 2019-01-15
28. 528 Дежнёв Александр муж 1983 Екатеринбург 5 км 2019-01-15
29. 529 Ахидова Елена жен 1985 Екатеринбург RunTime 5 км 2019-01-16
30. 530 Новоселов Владимир муж 1953 Чайковский Кентавр 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-16
31. 531 Фаррахова Камилла жен 2004 Чайковский Кентавр 5 км (до 18 лет) 2019-01-16
32. 532 Лапочкина Ольга жен 1980 Екатеринбург 5 км 2019-01-16
33. 533 Болотова Виктория жен 2005 Чайковский Кентавр 5 км (до 18 лет) 2019-01-16
34. 534 Сухов Данил муж 2005 Чайковский Кентавр 5 км (до 18 лет) 2019-01-16
35. 535 Острогляд Николай муж 1954 Екатеринбург 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-17 оплата RAY
36. 536 Яблоков Владимир муж 1959 Заречный 5 км 2019-01-17
37. 537 Долгополов Егор муж 2004 Чайковский Кентавр 5 км (до 18 лет) 2019-01-18
38. 538 Воробьёв Егор муж 1990 Михайловск Урал-100 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-19
39. 539 Резниченко Анна жен 2002 Екатеринбург 5 км (до 18 лет) 2019-01-23 рег RAY
40. 540 Арсеваткин Александр муж 1956 Екатеринбург 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-23 RAY
41. 541 Леонова Галина жен 1957 п.г.т. Пышма нет 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-23
42. 542 Бородулина Оксана жен 1973 Екатеринбург Урал-100 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-24
43. 543 Бучельникова Нина жен 1953 Михайловск Стимул 5 км 2019-01-25
44. 544 Тринкеншу Марк муж 2008 Екатеринбург 5 км (до 18 лет) 2019-01-26
45. 545 Паньков Леонид муж 1946 Пермь 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-26 оплата в RAY
46. 546 Бабушкин Виктор муж 1954 Пермь 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-26 оплата в RAY
47. 547 Коваль Алексей муж 1947 Пермь 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-26 оплата в RAY
48. 548 Богданов Александр муж 1956 Пермь 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-26 оплата в RAY
49. 549 Шудегов Андрей муж 1965 Пермь 5 км 2019-01-26 оплата в RAY
50. 550 Краева Надежда жен 1979 Екатеринбург 5 км 2019-01-26 оплата в RAY
51. 551 Мирошин Григорий муж 1942 Ревда Энтузиаст КЛБ 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-27
52. 552 Игошева Тамара жен 1939 Лесной Марафонец 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-28
53. 553 Усольцева Екатерина жен 1988 Березовский 5 км 2019-01-29
54. 554 Шабашов Павел муж 1936 Екатеринбург Факел 5 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-29
55. 555 Какшина Людмила жен 1982 Екатеринбург 5 км 2019-01-30
56. 556 Какшин Алексей муж 1984 Екатеринбург 5 км 2019-01-30
57. 557 Какшина Валерия жен 2006 Екатеринбург 5 км (до 18 лет) 2019-01-30
58. 558 Ильницкая Юлия жен 1971 Екатеринбург 5 км 2019-01-30
59. 559 Насчетникова Екатерина жен 1976 Екатеринбург 5 км 2019-01-30
60. 560 Горбунова Надежда жен 1972 Екатеринбург Урал-100 5 км Многократная победительница марафона
61. 561 Смолина Светлана жен 1967 Нефтекамск ДЮСШ 5 км 2019-01-31
62. 562 Ситдикова Лилия жен 2004 Нефтекамск ДЮСШ 5 км (до 18 лет) 2019-01-31
63. 563 Семенов Дмитрий муж 2003 Нефтекамск ДЮСШ 5 км (до 18 лет) 2019-01-31
64. 564 Лукманова Амелия жен 2002 Нефтекамск ДЮСШ 5 км (до 18 лет) 2019-01-31
65. 565 Дильмиев Айдар муж 2002 Нефтекамск ДЮСШ 5 км (до 18 лет) 2019-01-31
66. 566 Шаракаев Никита муж 2003 Нефтекамск ДЮСШ 5 км (до 18 лет) 2019-01-31
67. 567 Ахмадуллин Наиль муж 2005 Нефтекамск ДЮСШ 5 км (до 18 лет) 2019-01-31
68. 568 Ахманов Динар муж 2007 Нефтекамск ДЮСШ 5 км (до 18 лет) 2019-01-31
69. 569 Ванюшин Никита муж 2007 Нефтекамск ДЮСШ 5 км (до 18 лет) 2019-01-31
70. 570 Игнатьев Андрей муж 2007 Нефтекамск ДЮСШ 5 км (до 18 лет) 2019-01-31
71. 571 Минязев Эмиль муж 2007 Нефтекамск ДЮСШ 5 км (до 18 лет) 2019-01-31
72. 572 Хаертдинова Арина жен 2007 Нефтекамск ДЮСШ 5 км (до 18 лет) 2019-01-31
73. 573 Попова Анна жен 2007 Нефтекамск ДЮСШ 5 км (до 18 лет) 2019-01-31
74. 574 Минязева Элина жен 2008 Нефтекамск ДЮСШ 5 км (до 18 лет) 2019-01-31
75. 575 Губайдуллин Данир муж 2008 Нефтекамск ДЮСШ 5 км (до 18 лет) 2019-01-31
76. 576 Бабенко Алексей муж 1991 Екатеринбург 5 км 2019-01-31 оплата в RAY
77. 577 Морозова Оксана жен 1976 Екатеринбург Октябрьский р-он 5 км 2019-01-31
78. 578 Нартов Алексей муж 1983 Екатеринбург Октябрьский р-он 5 км 2019-01-31
79. 579 Пасько Алексей муж 1981 Екатеринбург Октябрьский р-он 5 км 2019-01-31
80. 580 Кощеева Наталья жен 1980 Екатеринбург Октябрьский р-он 5 км 2019-01-31
81. 581 Кощеев Александр муж 2004 Екатеринбург Октябрьский р-он 5 км (до 18 лет) 2019-01-31
82. 582 Филимонов Лев муж 1991 Екатеринбург Октябрьский р-он 5 км 2019-01-31
83. 583 Карманов Анатолий муж 1987 Екатеринбург Октябрьский р-он 5 км 2019-01-31
84. 584 Морозова Евгения жен 1973 Екатеринбург Управление спорта 5 км 2019-02-01
85. 585 Морозов Андрей муж 1963 Екатеринбург Управление спорта 5 км 2019-02-01
86. 586 Морозов Николай муж 2007 Екатеринбург Управление спорта 5 км (до 18 лет) 2019-02-01
87. 587 Ширяев Алексей муж 1976 Екатеринбург 5 км 2019-02-01
88. 588 Кучеренко Жанна жен 1968 Белоярский р-он Камышево 5 км оплатить до 4.02.19
89. 589 Сомова Татьяна жен 1975 Белоярский р-он Камышево 5 км оплатить до 4.02.19
90. 590 Сомов Даниил муж 2004 Белоярский р-он Камышево 5 км (до 18 лет) оплатить до 4.02.19
91. 591 Сомов Алексей муж 2007 Белоярский р-он Камышево 5 км (до 18 лет) оплатить до 4.02.19
92. 592 Кожнева Татьяна жен 2009 Белоярский р-он Камышево 5 км (до 18 лет) оплатить до 4.02.19
93. 593 Кожнев Сергей муж 2013 Белоярский р-он Камышево 5 км (до 18 лет) оплатить до 4.02.19
94. 594 Елизарова Ксения жен 2008 Белоярский р-он Камышево 5 км (до 18 лет) оплатить до 4.02.19
95. 595 Елизарова Наталья жен 1970 Белоярский р-он Камышево 5 км оплатить до 4.02.19
96. 596 Борчикова Наталья жен 1970 Белоярский р-он Камышево 5 км оплатить до 4.02.19
97. 597 Борчиков Савелий муж 2009 Белоярский р-он Камышево 5 км (до 18 лет) оплатить до 4.02.19
98. 598 Лошкарёв Борис муж 1978 Екатеринбург 5 км 2019-02-01 оплата в RAY
99. 599 Насчетников Борис муж 1975 Екатеринбург 5 км 2019-02-03
100. 600 Басманова Ольга жен 1984 Екатеринбург 5 км 2019-02-03