Заявки

На старт Марафон имени Дутова В.А.- 5 км (18-59 лет) (15 февраля 2020) Екатеринбург, дата проведения 15-02-2020, зарегистрировалось участников: 136
Поиск по имени:
заявка принята
N п/п старт.
N
имя группа г/р квал. регион команда дист. прим.
1. 301 Толстогузов Андрей муж 1983 б/р Екатеринбург 5 км 2019-10-31
2. 302 Агальцев Александр муж 1983 б/р Екатеринбург 5 км 2019-10-31
3. 303 Какшин Алексей муж 1984 б/р Екатеринбург 5 км 2019-10-31
4. 304 Кочмарев Александр муж 1963 б/р Сысерть 5 км 2019-10-31
5. 305 Молчанов Сергей муж 1990 б/р Екатеринбург 5 км 2019-10-31
6. 306 Чирков Кирилл муж 1988 б/р Екатеринбург 5 км 2019-11-01
7. 307 Кощеев Иван муж 1981 б/р Екатеринбург 5 км 2019-11-01
8. 308 Лошкарев Максим муж 1997 б/р Екатеринбург Завод№9 5 км 2019-11-01
9. 309 Леонтьев Денис муж 1987 б/р Екатеринбург Урал-100 5 км 2019-12-04
10. 310 Вакуловский Станислав муж 1990 б/р Лесной Прометей 5 км 2019-12-17
11. 311 Танана Александр муж 1960 б/р Екатеринбург Лично 5 км 2019-12-27
12. 312 Уфимцев Даниил муж 1996 б/р Большой исток 5 км 2019-12-29
13. 313 Саяров Ришат муж 1961 Нижний Тагил ооо этажи 5 км 2019-12-30
14. 314 Шкребень Максим муж 1982 Нижний Тагил ооо этажи 5 км 2019-12-30
15. 315 Ширяев Алексей муж 1976 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-06 RAY
16. 316 Суслов Александр муж 1990 Екатеринбург ШМБ УРАЛ-100 5 км 2020-01-09
17. 317 Мяконьких Андрей муж 1995 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-10
18. 318 Десятков Александр муж 1969 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-11
19. 319 Мяконьких Александр муж 1963 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-11
20. 320 Душанин Александр муж 1978 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-14
21. 321 Юламанов Альберт муж 1984 б/р Гай 5 км 2020-01-15
22. 322 Ильичёв Андрей муж 1989 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-20
23. 323 Вдовин Валентин муж 1988 б/р Ревда 5 км 2020-01-26
24. 324 Баранов Степан муж 1998 б/р Двуреченск 5 км 2020-01-28
25. 325 Ярополов Александр муж 1984 б/р Верхняя Пышма 5 км 2020-01-30
26. 326 Крицкий Даниил муж 1989 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-30 RAY
27. 327 Мензелинцев Алексей муж 1991 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-31
28. 328 Мезенцев Владимир муж 1986 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-31
29. 329 Бабиков Сергей муж 1989 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-31
30. 330 Серебренников Павел муж 1971 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-31 RAY
31. 331 Казанцев Александр муж 1980 б/р Екатеринбург I Love Supersport 5 км 2020-02-01
32. 332 Козловских Илья муж 1981 Екатеринбург 5 км 2020-02-03
33. 333 Ушков Константин муж 1981 б/р Екатеринбург 5 км 2020-02-03
34. 334 Зырянов Дмитрий муж 1986 б/р Екатеринбург I Love running 5 км 2020-02-04
35. 335 Ахметшин Денис муж 1985 б/р Камышево 5 км 2020-02-04 -
36. 336 Корзунов Константин муж 1970 б/р Нижний Тагил 5 км 2020-02-04 RAY
37. 337 Мальц Дмитрий муж 1976 б/р Кушва 5 км 2020-02-06 RAY
38. 338 Чесноков Александр муж 1971 б/р Екатеринбург 5 км 2020-02-08
39. 339 Некрасов Николай муж 1976 б/р Екатеринбург 5 км 2020-02-08
40. 340 Разин Анатолий муж 1988 б/р п.Баранчинский 5 км 2020-02-08
41. 341 Пасько Алексей муж 1982 б/р Екатеринбург Адм Октябрьского рай 5 км 2020-02-08
42. 342 Федосеев А муж 1983 б/р Екатеринбург Адм Октябрьского рай 5 км 2020-02-08
43. 343 Нартов Алексей муж 1983 б/р Екатеринбург Адм Октябрьского рай 5 км 2020-02-08
44. 344 Рудометов Роман муж 1970 б/р Екатеринбург Адм Октябрьского рай 5 км 2020-02-08
45. 345 Переярченков О муж 1971 б/р Екатеринбург Адм Октябрьского рай 5 км 2020-02-08
46. 346 Слудных Анатолий муж 1982 б/р Екатеринбург Адм Октябрьского рай 5 км 2020-02-08
47. 347 Кучин Евгений муж 1985 б/р Среднеуральск Sredneuralsk running 5 км 2020-02-10
48. 348 Опарин Юрий муж 1977 б/р Екатеринбург 5 км 2020-02-10
49. 349 Нурдинов Алексей муж 1968 б/р Среднеуральск Sredneuralsk Running 5 км 2020-02-10
50. 350 Сытов Семен муж 1992 б/р Екатеринбург Лично 5 км 2020-02-10
51. 351 Какшина Людмила жен 1982 б/р Екатеринбург 5 км 2019-10-31
52. 352 Гладышева Светлана жен 1983 б/р Екатеринбург 5 км 2019-10-31
53. 353 Кощеева Наталья жен 1980 б/р Екатеринбург RUNTIME 5 км 2019-11-01
54. 354 Сабирова Анастасия жен 1989 б/р Екатеринбург 5 км 2019-11-01
55. 355 Смолина Светлана жен 1967 б/р Нефтекамск ДЮСШ 5 км 2020-01-28
56. 356 Сабунина Людмила жен 1977 б/р Полевской СКАЗ 5 км 2019-12-02
57. 357 Рогожкина Елена жен 1963 б/р Полевской СКАЗ 5 км 2019-12-02
58. 358 Барыкина Любовь жен 1968 б/р Екатеринбург ШМБ Урал-100 5 км 2019-12-19
59. 359 Акуленко Ксения жен 1991 б/р Нижний Тагил Лично 5 км 2019-12-24
60. 360 Лапочкина Ольга жен 1980 б/р Екатеринбург Sun Team 5 км 2019-12-27
61. 361 Каргина Ирина жен 1964 б/р п. Первомайский 5 км 2019-12-28 RAY
62. 362 Пипляева Юлия жен 1980 б/р Екатеринбург 5 км 2019-12-31
63. 363 Леонова Ольга жен 1989 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-10
64. 364 Артемова Екатерина жен 2000 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-13
65. 365 Афлитонова Юлия жен 2001 Полевской 5 км 2020-01-23
66. 366 Слободчикова Татьяна жен 1976 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-26
67. 367 Пензина Мария жен 1987 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-26
68. 368 Жидкова Юлия жен 1988 б/р Екатеринбург 5 км 2020-01-26
69. 369 Ахидова Елена жен 1985 б/р Екатеринбург RunTime 5 км 2020-01-31
70. 370 Попова Марфа жен 1984 б/р Екатеринбург PROFItness 5 км 2020-02-01
71. 371 Шевцова Татьяна жен 1981 б/р Екатеринбург PROFitness 5 км 2020-02-01
72. 372 Киняйкина Анна жен 1987 б/р Екатеринбург 5 км 2020-02-01
73. 373 Дождикова Елена жен 1987 б/р Екатеринбург 5 км 2020-02-01
74. 374 Коваль Юлия жен 1984 б/р Екатеринбург 5 км 2020-02-02
75. 375 Татнева Татьяна жен 1977 б/р Екатеринбург PROFitness 5 км 2020-02-03
76. 376 Соколова Екатерина жен 1990 б/р Екатеринбург PROFitness 5 км 2020-02-03
77. 377 Козлова Екатерина жен 1992 б/р Белоярский 5 км 2020-02-03
78. 378 Щетинина Ирина жен 1993 б/р Екатеринбург 5 км 2020-02-03
79. 379 Кучеренко Жанна жен 1968 б/р Екатеринбург Кучеренко 5 км 2020-02-04 -
80. 380 Сафронова Ольга жен 1978 б/р Камышево 5 км 2020-02-04 -
81. 381 Ахметшина Алена жен 1986 б/р Камышево 5 км 2020-02-04 -
82. 382 Кожнева Марина жен 1986 б/р Камышево 5 км 2020-02-04 -
83. 383 Елизарова Наталья жен 1970 б/р Камышево 5 км 2020-02-04 -
84. 384 Коровина Наталья жен 1986 б/р Заречный 5 км 2020-02-06
85. 385 Бабкина Маргарита жен 1984 б/р Екатеринбург 5 км 2020-02-06
86. 386 Павленко Анна жен 1985 б/р Екатеринбург I love super sport 5 км 2020-02-06
87. 387 Каленская Светлана жен 1981 б/р Екатеринбург I Love supersport 5 км 2020-02-07
88. 388 Торганова Анжела жен 1991 б/р Екатеринбург 5 км 2020-02-10
89. 389 Королева Ольга жен 2001 Екатеринбург 5 км 2020-02-08
90. 390 Злобина О жен 1982 б/р Екатеринбург ЦБиМТО Октябрьской р 5 км 2020-02-08
91. 391 Бараненко О жен 1972 б/р Екатеринбург ЦБиМТО Октябрьской р 5 км 2020-02-08
92. 392 Морозов Оксана жен 1976 б/р Екатеринбург Адм Октябрьского рай 5 км 2020-02-08
93. 393 Фотина Ирина жен 1991 б/р Екатеринбург 5 км 2020-02-09 RAY
94. 394 Опарина Анна жен 1983 б/р Екатеринбург 5 км 2020-02-09
95. 395 Смирнова Лидия жен 1980 б/р Екатеринбург I love Supersport 5 км 2020-02-10
96. 396 Бабина Анна жен 1999 б/р Екатеринбург 5 км 2020-02-10
97. 397 Балакирева Мария жен 1985 б/р Екатеринбург 5 км 2020-02-11 RAY
98. 398 Шарипова Юлия жен 1982 б/р Казань путевка RunTime 5 км 2020-02-12
99. 399 Суслова Марина жен 1994 Екатеринбург 5 км 2020-02-13
100. 400 Габбасова Ульяна жен 1990 б/р Оренбург 5 км 2020-02-13