Заявки

На старт Л.ат марафон имени Дутова В.А., (16 февраля 2019) Екатеринбург, парк Лесоводов России, дата проведения 16-02-2019, зарегистрировалось участников: 174
Поиск по имени:
заявка принята
N п/п старт.
N
имя группа г/р город команда условие прим.
1. 013 Оводов Сергей муж 1976 Челябинск I run 42 км ЧП 2018-11-23
2. 015 Курочкин Алексей муж 1978 Березовский Урал - 100 42 км ЧП (Урал100 и ст.60 лет 2018-11-23
3. 017 Осинцев Александр муж 1962 Екатеринбург Урал-100 42 км(Урал100 и ст.60 лет) 2018-11-08
4. 022 Кучков Сергей муж 1972 Туринская слобода 42 км 2018-12-16 *
5. 024 Гашков Андрей муж 1986 Екатеринбург Akadem 42 км 2019-01-10
6. 027 Бороздин Сергей муж 1993 Екатеринбург - 42 км 2019-01-10
7. 028 Елизаров Иван муж 1985 Екатеринбург ШМБ Урал 100 42 км ЧП (Урал100 и ст.60 лет) 2018-11-23
8. 033 Савин Александр муж 1986 Екатеринбург ProBike 42 км (призер RAY 2018 года) 2018-11-08
9. 034 Самойлов Артем муж 1978 Тобольск Ювента 42 км 2019-01-10
10. 037 Германюк Евгений муж 1966 Чайковский SV Turbine Nb 42 км 2018-11-08
11. 038 Баянов Денис муж 1976 Екатеринбург Урал-100 42 км(Урал100 и ст.60 лет) 2018-09-17
12. 043 Таширов Евгений муж 1977 Екатеринбург Akadem 42 км 2019-01-10
13. 048 Чернявский Нестор муж 1956 Каменск-Уральск 42 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-10
14. 053 Юдин Владимир муж 1981 Приданниково 42 км 2018-10-16
15. 054 Бородулин Евгений муж 1973 Екатеринбург Урал-100 42 км (*) 2018-12-28
16. 058 Тимофеев Александр муж 2016 Чайковский Италмас-Кентавр 42 км 2019-01-15
17. 062 Павлов Андрей муж 1976 Екатеринбург 42 км 2019-01-11 магазин RAY
18. 063 Десятков Александр муж 1969 Екатеринбург шмб Урал100 42 км 2018-10-16
19. 068 Шумилов Георгий муж 1974 Екатеринбург 42 км ЧП 2018-11-23
20. 069 Упорова Лилия жен 1972 Верхняя Пышма 42 км 2018-12-16
21. 074 Науменко Олег муж 1983 Омск Бим-Черепаха 42 км 2019-01-11
22. 077 Смирнов Артем муж 1980 Екатеринбург 42 км 2018-12-16
23. 079 Гительман Алексей муж 1977 Екатеринбург 42 км 2018-09-17
24. 080 Карташев Дмитрий муж 1978 Екатеринбург Unnamed Road 42 км ЧП 2018-11-23
25. 087 Кузнецов Сергей муж 1964 Златоуст Таганай _ 174 42 км 2018-10-16
26. 088 Карташева Ольга жен 1980 Екатеринбург Unnamed Road 42 км ЧП 2018-11-23
27. 089 Шевнин Михаил муж 1984 Екатеринбург ProBike 42 км (*) 2018-11-08
28. 092 Савченко Алексей муж 1977 Сарапул Италмас (Ижевск) 42 км 2018-12-16
29. 094 Чупина Екатерина жен 1987 Екатеринбург ski66.ru 42 км 2019-01-10
30. 104 Белоруссов Юрий муж 1963 Екатеринбург Урал-100 42 км 2018-09-17
31. 105 Чигирёв Анатолий муж 1951 Нефтекамск Клуб БиМ 42 км 2018-10-16
32. 111 Ибатуллин Павел муж 1980 Екатеринбург ProBike 42 км (*) 2018-09-16
33. 112 Лешуков Сергей муж 1973 Екатеринбург 42 км 2018-10-16
34. 113 Гутшмидт Вячеслав муж 1974 Магнитогорск Здоровая Магнитка 42 км 2018-09-17
35. 114 Батуев Петр муж 1982 Екатеринбург ProBike 42 км (*) 2018-11-08
36. 115 Чаринцев Сергей муж 1962 Далматово Кург. ветераны БД 42 км ЧП 2018-11-23
37. 116 Мурашко Алексей муж 1977 Екатеринбург 42 км ЧП 2018-11-23
38. 117 Ефремов Олег муж 1966 Кировская облас 42 км ЧП 2018-11-23
39. 118 Огородников Алексей муж 1986 Екатеринбург Dmitry Erokhin Squad 42 км 2018-12-16
40. 119 Чирков Сергей муж 1965 Екатеринбург Урал-100 42 км ЧП 2018-11-23
41. 120 Матюхина Татьяна жен 1971 Екатеринбург 42 км ЧП 2018-11-23
42. 121 Михайлов Валерий муж 1960 Оренбург Бим 42 км 2018-12-16
43. 122 Кузнецов Владимир муж 1979 Верхняя Пышма 42 км 2018-12-16
44. 123 Федотов Юрий муж 1960 Екатеринбург Урал-100 42 км 2018-12-16 *
45. 124 Якимов Сергей муж 1989 Екатеринбург TradeDealer 42 км 2018-12-16
46. 125 Башмаков Вячеслав муж 1982 Екатеринбург ProBike 42 км (*) 2018-12-28
47. 126 Гробов Евгений муж 1986 Екатеринбург 42 км 2018-12-29
48. 127 Пилипака Валерий муж 1955 Сухой Лог 42 км 2018-12-29
49. 128 Ченцов Леонид муж 1968 Екатеринбург 42 км 2018-12-31
50. 129 Чужова Наталья жен 1970 Снежинск Урал-100 - КЛБ Здоровье 42 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-10
51. 130 Халдин Константин муж 1974 Снежинск Урал-100 - КЛБ Здоровье 42 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-10
52. 131 Краскова Ирина жен 1979 Екатеринбург 42 км 2019-01-10
53. 132 Ясырева Юлия жен 1980 Екатеринбург Урал-100 42 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-10
54. 133 Елисеев Андрей муж 1975 Пермь Лично 42 км 2019-01-10
55. 134 Квашнин Михаил муж 1988 Екатеринбург 42 км 2019-01-10
56. 135 Жданов Павел муж 1986 Екатеринбург Урал-100 42 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-10
57. 136 Жданова Екатерина жен 1990 Екатеринбург Урал-100 42 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-10
58. 137 Глухов Сергей муж 1960 Екатеринбург ШМБ Урал- 42 км 2019-01-12
59. 138 Визгин Алексей муж 1951 Шадринск ШААЗ 42 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-11 магазин RAY
60. 139 Баяндин Иван муж 1953 Соликамск 17 верст 42 км 2019-01-11
61. 140 Мавлютова Гузель жен 1991 Екатеринбург 42 км 2019-01-11 магазин RAY
62. 141 Карпаков Павел муж 1981 Златоуст I RUN 42 км 2019-01-12
63. 142 Ошурков Михаил муж 1985 Екатеринбург Урал100 42 км 2019-01-12
64. 143 Корзунов Константин муж 1970 Нижний Тагил Крылья 42 км 2019-01-12
65. 144 Ройзман Евгений муж 1962 Екатеринбург 42 км (*) 2018-12-28
66. 145 Каргина Ирина жен 1968 Пышма 42 км 2019-01-13
67. 146 Голохвастов Владислав муж 1967 Екатеринбург SmartWine 42 км 2019-01-14
68. 147 Елизаров Александр муж 1987 Екатеринбург Команда 42 км 2019-01-15
69. 301 Родинский Андрей муж 1980 Екатеринбург 21 км ЧП 2018-11-23
70. 302 Молчанов Василий муж 1985 Реж 21 км ЧП 2018-11-23
71. 303 Рюмин Дмитрий муж 1983 Екатеринбург Akadem 21 км 2018-12-16
72. 304 Хрущев Валерий муж 1945 Екатеринбург Урал-100 21 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-13
73. 305 Игошев Евгений муж 1968 Лесной Марафонец 21 км 2018-12-28
74. 306 Перебатов Виталий муж 1957 Екатеринбург 21 км(Урал100 и ст.60 лет) 2018-12-28
75. 307 Ежовкин Никита муж 1975 Екатеринбург 21 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-10
76. 308 Портной Денис муж 1980 Екатеринбург 21 км 2019-01-10
77. 309 Быков Вадим муж 1967 Сухой Лог Урал 21 км 2019-01-10
78. 310 Дударенко Артем муж 1984 Екатеринбург ILSS Урал-100 21 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-10
79. 311 Попова Марина жен 1982 Екатеринбург Урал-100 21 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-10
80. 312 Русиев Михаил муж 1990 Екатеринбург Уралотрип 21 км 2019-01-11
81. 313 Трефилов Петр муж 1951 Нижние Серги Урал-100-Родник 21 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-11
82. 314 Степанченко Денис муж 1978 Екатеринбург 21 км 2019-01-11
83. 315 Пономарева Татьяна жен 1959 Трифоново 21 км 2019-01-11
84. 316 Пасуманский Дмитрий муж 1988 Екатеринбуг 21 км 2019-01-11 магазин RAY
85. 317 Кузьмин Дмитрий муж 1986 Тюмень 21 км 2019-01-11
86. 318 Затирка Александр муж 1981 Екатеринбург 11TopKotlets 21 км 2019-01-11
87. 319 Багин Вадим муж 1970 Нижний Тагил Трудовые резервы 21 км 2019-01-12
88. 320 Устюгов Станислав муж 1976 Екатеринбург 21 км 2019-01-12
89. 321 Сельнихина Ирина жен 1980 Екатеринбург Урал 100 21 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-13
90. 322 Березин Анатолий муж 1941 Тобольск 21 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-14
91. 323 Жук Надежда жен 1951 Екатеринбург Урал-100 21 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-14
92. 324 Швалёва Ольга жен 1975 Екатеринбург Runtime 21 км 2019-01-14
93. 325 Мельников Андрей муж 1976 Екатеринбург Alchebaev-swim 21 км 2019-01-15
94. 326 Самороков Тимофей муж 1994 Тобольск 21 км 2019-01-15 оплата RAY
95. 327 Бикбулатов Алик муж 1956 Первоуральск голубь мира 21 км(Урал100 и ст.60 лет) 2019-01-15
96. 328 Пипляева Юлия жен 1980 Екатеринбург 21 км 2019-01-16
97. 329 Ковалева Мария жен 1983 Екатеринбург 21 км 2019-01-16
98. 330 Мезенцев Никита муж 1988 Екатеринбург 21 км 2019-01-16
99. 331 Чирков Кирилл муж 1988 Екатеринбург 21 км 2019-01-16
100. 332 Петров Алексей муж 1983 Тюмень Sibstar 21 км 2019-01-15