Циклика - спортивный образ жизни
Календарь / Результаты /
ФЛГСО /FIS-SKI / SKISPORT.RU / ФЛГР / СБР / ФТР / ПроБЕГ

Приглашаем на январский Лыжный сбор 2017 в Зеленом мысу!


В этом году зима на большей части России пришла рано, и многие уже встали на лыжи. В снежный период мы традиционно делаем различные лыжные проекты, основная цель которых - освоение лыжной техники. За это время, благодаря нам, более 100 человек узнали, что такое "подсед", "прокат" и как все-таки правильно ходить коньковым ходом).
Мы приглашаем вас присоединиться к нашей компании с 3-го по 8-е января 2017 в санатории «Зеленый мыс» (г. Новоуральск) и принять участие вспортивно-тренировочном сборе для ЛЮБИТЕЛЕЙ лыжных гонок.
Что вас ожидает?

лыжные тренировки (по 2 в день)
обучение основам лыжной техники с профессиональным тренером
более 40 км отлично подготовленных трасс в Новоуральске и Зелёном мысу
отработка классического и свободного хода
йога, ОФП, стретчинг
ежедневная подготовка Ваших лыж
мастер-классы и лекции на спортивные темы
функциональная диагностика
восстановление (сауна, массаж)
трехразовое питание
проживание в санатории Зеленый мыс
активно-развлекательная программа для сопровождающих

Наш опыт
Лыжные проекты мы делаем уже 3 года. И это будет 3-ий январский сбор, организованный нашей командой. Отчет с прошлого сбора читайте на нашем сайте. А только что мы вернулись с лыжной вкатки на Жемчужине Сибири (Тюмень), видео отзывы участников смотрите здесь.
Количество мест ограничено!
В новогодний период Зеленый мыс превращается в лыжную Мекку, куда съезжается более 400 лыжников и ориентировщиков со всей страны, поэтому времени на раздумья не много. Успевайте подать заявку! В прошлом году нас было 40 человек.
Регистрация на сайте uralraces.ruИ увидимся на сборе!