Циклика - спортивный образ жизни
Календарь / Результаты /
ФЛГСО /FIS-SKI / SKISPORT.RU / ФЛГР / СБР / ФТР / ПроБЕГ

Очередным этапом Кубка RAY будет полумарафон ?Оленьи Ручьи ? 2017?


Полумарафон пройдет 20 августа 2017 года в рамках Фестиваля бега «Оленьи ручьи – 2017».
Напоминаем —— Кубок RAY – открытое соревнование для профессионалов и любителей бега. Любители бега на длинные дистанции давно ждали серию забегов , которые бы смогли объективно оценить и распределить место бегуна с учетом длины дистанций, скорости спортсмена, занятого места на определенном старте и что немаловажно количество участий в соревнованиях в течение года. При этом необходимо учитывать и уровень самого соревнования. Такая уникальная возможность появилась. В 2016 году Андрей Евтюхов – директор фирмы RAY организовал соревнование КУБОК RAY. http://ski66.ru/app/ray
Награжденные спортсмены за 2016 году смогли оценить формулу подсчета КУБКА RAY. Организаторы соревнований, включенных в КУБОК RAY, в свою очередь приветствуют новую формулу и активно поддерживают КУБОК RAY. Подробности Положения и рейтинг бегунов на сайте Циклика. В 2017 году на постоянной основе Кубок RAY поддерживает беговое движение на Урале, определяет сильнейших бегунов на длинные дистанции и ведет рейтинг соревнований. Кубок RAY – серия стартов, включающих в себя популярнейшие марафоны, полумарафоны, а также 10-ти километровых пробеги уральского региона страны, в которых могут принять участие все желающие.
Так же в программу фестиваля входят : марафон на 44 км «Долина Аракаевских пещер», забег на 6 км и детский забег «До избушки Бабы Яги» на 1 км., Слет Любителей бега. Идейный вдохновитель и организатор КУБКА RAY - Андрей Евтюхов сам неоднократный участник полумарафона «Оленьи ручьи», бегает сам и привлекает к участию и свою семью и сотрудников своей компании.
Регистрация на https://docs.google.com/forms/d/1uW_Syg8u3KJney-hGJio..