Циклика - спортивный образ жизни
Календарь / Результаты /
ФЛГСО /FIS-SKI / SKISPORT.RU / ФЛГР / СБР / ФТР / ПроБЕГ

Чемпионат по зимнему триатлону состоится в Астане 18 февраля 2018 года

Уважаемые друзья!

Приглашаем вас принять участие в первом открытом Чемпионате по зимнему триатлону, который проводится 18 февраля 2018 года Федерацией триатлона города Астаны.
Соревнование организуется в целях развития и популяризации данного вида спорта, пропаганды здорового образа жизни и физической культуры среди населения.
Чемпионат проводится по 5 возрастным категориям среди мужчин и женщин на дистанцию спринт: бег – 3 км, велогонка – 5 км и лыжная гонка – 5 км. Регистрация участников открыта с 15 января по 10 февраля на сайте www.triathlon.org.kz, где указаны требования к участникам и Положение о проведении Чемпионата.
Регистрация и участие на соревновании – бесплатные. Организаторами Чемпионата предусмотрена возможность предоставления необходимого инвентаря в аренду. Все расходы, связанные с проездом и проживанием, участники несут самостоятельно. В случае необходимости, организаторы готовы проконсультировать участников по вопросам размещения (+7 777 100 26 70).
С уважением,
Федерация Триатлона города Астаны